ООО "ОО"Согласие-М"
Главное
ООО "ОО"Согласие-М" (ИНН 9729310134, ОГРН 1217700288300) в реестре МСП с 10.07.2021, категория: микропредприятие. Основной вид деятельности 80.10, деятельность охранных служб, в том числе частных. Доходы за 2025 год 30,3 млн ₽ против 34,8 млн ₽ за 2024 год, снижение 13 процентов. По доходам 1285-е место среди 2 492 охранных компаний Москвы с отчетностью. Среднесписочная численность за 2025 год 10 человек, 1351-е место по численности в отрасли Москвы среди 2 449 компаний. Уплачено налогов и взносов за 2025 год 1,3 млн ₽, больше всего пенсионных взносов (962 тыс. ₽) и налога по УСН (337 тыс. ₽). Налоговой задолженности на 01.10.2026 нет.
Источник: ФНС России, реестр МСП на 10.10.2026, доходы и расходы по бухгалтерской отчетности за 2025 год, среднесписочная численность за 2025 год, уплаченные налоги и взносы за 2025 год, задолженность по налогам на 01.10.2026.
Реквизиты
| Полное название | ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СОГЛАСИЕ-М" |
| Сокращенное название | ООО "ОО"СОГЛАСИЕ-М" |
| ИНН | 9729310134 |
| ОГРН | 1217700288300 |
| Основной ОКВЭД | 80.10 Деятельность охранных служб, в том числе частных |
| Место нахождения | Москва. Улица и дом в открытом реестре не публикуются. |
Сведения из реестра МСП
| Категория | микропредприятие |
| В реестре с | 10.07.2021 |
| Налоговый режим | УСН на 01.10.2026 |
Источник: ФНС России, реестр МСП на 10.10.2026, специальные налоговые режимы на 01.10.2026.
Доходы и расходы
| Показатель | 2024 | 2025 |
|---|---|---|
| Доходы | 34,8 млн ₽ | 30,3 млн ₽ |
| Расходы | 28 млн ₽ | 29,2 млн ₽ |
| Разница доходов и расходов | 6,9 млн ₽ | 1,1 млн ₽ |
| Уплачено налогов и взносов | 1,3 млн ₽ | |
| Численность, чел. | 10 |
Доходы и расходы: суммы по бухгалтерской отчетности из открытых данных ФНС. Пустая ячейка: данных за этот год в наборе нет.
Источник: ФНС России, доходы и расходы по бухгалтерской отчетности за 2025 год, уплаченные налоги и взносы за 2025 год, среднесписочная численность за 2025 год.
Налоги и сборы
| Пенсионные взносы | 962 тыс. ₽ |
| Налог по УСН | 337 тыс. ₽ |
| Пени | 19 тыс. ₽ |
| Всего налогов и взносов за 2025 год | 1,3 млн ₽ |
Источник: ФНС России, уплаченные налоги и взносы за 2025 год.
Налоговая задолженность
на 01.10.2026 по данным ФНС России
Сотрудники
Среднесписочная численность за 2025 год: 10 человек. 1351-е место по численности в отрасли Москвы среди 2 449 компаний.
Источник: ФНС России, среднесписочная численность за 2025 год.
Позиция в отрасли
по доходам за 2025 год среди 2 492 охранных компаний Москвы с отчетностью
Изменение доходов -13% при медиане отрасли Москвы +13%.
Соседи по рейтингу доходов
| 1282 | ООО ЧОП "Мулга" | 30,4 млн ₽ |
| 1283 | ООО Частное Охранное Предприятие "Техностраж" | 30,4 млн ₽ |
| 1284 | ООО ЧОО Группа "Алгоритм-В" | 30,3 млн ₽ |
| 1286 | ООО ЧОП "Кобальт-3" | 30,2 млн ₽ |
| 1287 | ООО ЧОП "Арсенал" | 30,2 млн ₽ |
| 1288 | ООО ЧОО "Булава" | 30,2 млн ₽ |
Источник: ФНС России, реестр МСП на 10.10.2026, доходы и расходы по бухгалтерской отчетности за 2025 год.
Лицензии
Вопросы и ответы
Какой ИНН и ОГРН у ООО "ОО"Согласие-М"?
ИНН 9729310134, ОГРН 1217700288300, полное название ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СОГЛАСИЕ-М".
Входит ли ООО "ОО"Согласие-М" в реестр МСП?
Да, с 10.07.2021, категория: микропредприятие, данные реестра на 10.10.2026.
Чем занимается ООО "ОО"Согласие-М"?
Основной вид деятельности по ОКВЭД 80.10 деятельность охранных служб, в том числе частных, всего видов в реестре 1.
Где находится ООО "ОО"Согласие-М"?
Москва по реестру МСП. Улица и дом в открытом реестре не публикуются.
Какие доходы у ООО "ОО"Согласие-М"?
За 2025 год 30,3 млн ₽, за 2024 год 34,8 млн ₽, изменение: снижение 13 процентов. Расходы за 2025 год 29,2 млн ₽.
Сколько сотрудников в ООО "ОО"Согласие-М"?
Среднесписочная численность за 2025 год: 10 человек.
Есть ли у ООО "ОО"Согласие-М" долги по налогам?
На 01.10.2026 налоговой задолженности нет по данным ФНС.
Какой налоговый режим у ООО "ОО"Согласие-М"?
В сведениях ФНС о спецрежимах на 01.10.2026: УСН.
Сколько налогов заплатила компания ООО "ОО"Согласие-М"?
За 2025 год 1,3 млн ₽, больше всего пенсионных взносов (962 тыс. ₽).
Какое место ООО "ОО"Согласие-М" в отрасли?
1285-е место по доходам среди 2 492 охранных компаний Москвы.
Похожие организации Москвы
| ООО ЧОП "Кобальт-3" | 30,2 млн ₽ | 12 чел. |
| ООО ЧОП "Арсенал" | 30,2 млн ₽ | 12 чел. |
| ООО ЧОО Группа "Алгоритм-В" | 30,3 млн ₽ | 20 чел. |
| ООО Частное Охранное Предприятие "Техностраж" | 30,4 млн ₽ | 10 чел. |
| ООО ЧОО "Булава" | 30,2 млн ₽ | 4 чел. |
| ООО ЧОП "Мулга" | 30,4 млн ₽ | 9 чел. |
| ООО "ЧОП "Сервис Безопасности "Единство""" | 30,1 млн ₽ | 8 чел. |
| ООО ЧОО АБИО "Комета-15" | 30,5 млн ₽ | 19 чел. |
| ООО "ЧОП "Патриот-ХХI" | 30,5 млн ₽ | 10 чел. |
| ООО ЧОО "Статус" | 30,5 млн ₽ | 6 чел. |
Где еще
Охранные компании Москвы: все 2 724 · Компании и предприятия Москвы