ООО "Стандарты И Соответствие"
Главное
ООО "Стандарты И Соответствие" (ИНН 9701094821, ОГРН 5177746235112) в реестре МСП с 10.12.2017, категория: микропредприятие. Основной вид деятельности 70.22, консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления, всего видов деятельности в реестре 8. Доходы за 2025 год 100,5 млн ₽ против 34,4 млн ₽ за 2024 год, рост 193 процента. По доходам 564-е место среди 6 432 компаний отрасли Москвы с отчетностью. Среднесписочная численность за 2025 год 3 человека, 1144-е место по численности в отрасли Москвы среди 4 859 компаний. Уплачено налогов и взносов за 2025 год 16,4 млн ₽, больше всего НДС (11,3 млн ₽) и пенсионных взносов (3,7 млн ₽). Налоговая задолженность на 01.10.2026: 243 ₽.
Источник: ФНС России, реестр МСП на 10.10.2026, доходы и расходы по бухгалтерской отчетности за 2025 год, среднесписочная численность за 2025 год, уплаченные налоги и взносы за 2025 год, задолженность по налогам на 01.10.2026.
Реквизиты
| Полное название | ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАНДАРТЫ И СООТВЕТСТВИЕ" |
| Сокращенное название | ООО "СТАНДАРТЫ И СООТВЕТСТВИЕ" |
| ИНН | 9701094821 |
| ОГРН | 5177746235112 |
| Основной ОКВЭД | 70.22 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Место нахождения | Москва. Улица и дом в открытом реестре не публикуются. |
Сведения из реестра МСП
| Категория | микропредприятие |
| В реестре с | 10.12.2017 |
| Налоговый режим | в сведениях ФНС о спецрежимах на 01.10.2026 не значится |
Источник: ФНС России, реестр МСП на 10.10.2026, специальные налоговые режимы на 01.10.2026.
Доходы и расходы
| Показатель | 2024 | 2025 |
|---|---|---|
| Доходы | 34,4 млн ₽ | 100,5 млн ₽ |
| Расходы | 32,6 млн ₽ | 97,5 млн ₽ |
| Разница доходов и расходов | 1,8 млн ₽ | 3 млн ₽ |
| Уплачено налогов и взносов | 16,4 млн ₽ | |
| Численность, чел. | 3 |
Доходы и расходы: суммы по бухгалтерской отчетности из открытых данных ФНС. Пустая ячейка: данных за этот год в наборе нет.
Финансы ООО "Стандарты И Соответствие"
Источник: ФНС России, доходы и расходы по бухгалтерской отчетности за 2025 год, уплаченные налоги и взносы за 2025 год, среднесписочная численность за 2025 год.
Налоги и сборы
| НДС | 11,3 млн ₽ |
| Пенсионные взносы | 3,7 млн ₽ |
| Налог на прибыль | 1,4 млн ₽ |
| Всего налогов и взносов за 2025 год | 16,4 млн ₽ |
Источник: ФНС России, уплаченные налоги и взносы за 2025 год.
Налоговая задолженность
на 01.10.2026: НДС 226 ₽; страховые взносы 17 ₽; пени 0 ₽
Сотрудники
Среднесписочная численность за 2025 год: 3 человека. 1144-е место по численности в отрасли Москвы среди 4 859 компаний.
Источник: ФНС России, среднесписочная численность за 2025 год.
Позиция в отрасли
по доходам за 2025 год среди 6 432 компаний отрасли Москвы с отчетностью
Изменение доходов +193% при медиане отрасли Москвы -2,9%.
Соседи по рейтингу доходов
| 561 | ООО "Джафра" | 101,2 млн ₽ |
| 562 | ООО "Иэгрупп" | 100,9 млн ₽ |
| 563 | ООО "РУБИ Траст" | 100,9 млн ₽ |
| 565 | ООО ГК "Регионстрой" | 100,3 млн ₽ |
| 566 | ООО "Манэки-НЭКО" | 100,2 млн ₽ |
| 567 | ООО УК "Квадро" | 100,2 млн ₽ |
Источник: ФНС России, реестр МСП на 10.10.2026, доходы и расходы по бухгалтерской отчетности за 2025 год.
Виды деятельности и лицензии
Источник: ФНС России, реестр МСП на 10.10.2026.
Вопросы и ответы
Какой ИНН и ОГРН у ООО "Стандарты И Соответствие"?
ИНН 9701094821, ОГРН 5177746235112, полное название ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАНДАРТЫ И СООТВЕТСТВИЕ".
Входит ли ООО "Стандарты И Соответствие" в реестр МСП?
Да, с 10.12.2017, категория: микропредприятие, данные реестра на 10.10.2026.
Чем занимается ООО "Стандарты И Соответствие"?
Основной вид деятельности по ОКВЭД 70.22 консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления, всего видов в реестре 8.
Где находится ООО "Стандарты И Соответствие"?
Москва по реестру МСП. Улица и дом в открытом реестре не публикуются.
Какие доходы у ООО "Стандарты И Соответствие"?
За 2025 год 100,5 млн ₽, за 2024 год 34,4 млн ₽, изменение: рост 193 процента. Расходы за 2025 год 97,5 млн ₽.
Сколько сотрудников в ООО "Стандарты И Соответствие"?
Среднесписочная численность за 2025 год: 3 человека.
Есть ли у ООО "Стандарты И Соответствие" долги по налогам?
На 01.10.2026 налоговая задолженность 243 ₽, больше всего: НДС (226 ₽) по данным ФНС.
Какой налоговый режим у ООО "Стандарты И Соответствие"?
В сведениях ФНС о спецрежимах на 01.10.2026 компания не значится; набор показывает только УСН, ЕСХН, АУСН и СРП.
Сколько налогов заплатила компания ООО "Стандарты И Соответствие"?
За 2025 год 16,4 млн ₽, больше всего НДС (11,3 млн ₽).
Какое место ООО "Стандарты И Соответствие" в отрасли?
564-е место по доходам среди 6 432 компаний отрасли бизнес-консалтинг в Москве.
Похожие организации Москвы
| ООО ГК "Регионстрой" | 100,3 млн ₽ | 6 чел. |
| ООО "Манэки-НЭКО" | 100,2 млн ₽ | 2 чел. |
| ООО "РУБИ Траст" | 100,9 млн ₽ | 1 чел. |
| ООО УК "Квадро" | 100,2 млн ₽ | 9 чел. |
| ООО "Иэгрупп" | 100,9 млн ₽ | 43 чел. |
| АО "ИСТ ВЭЙ" | 100,1 млн ₽ | 10 чел. |
| АО "Корум-Инвест" | 100,1 млн ₽ | 1 чел. |
| ООО "СВОЙ Капитал" | 99,9 млн ₽ | 6 чел. |
| ООО "ИФГ" | 99,9 млн ₽ | 18 чел. |
| ООО "Джафра" | 101,2 млн ₽ | 0 чел. |
Где еще
Бизнес-консалтинг в Москве: все 7 547 · Компании и предприятия Москвы