ООО "Стоматология-77"
Главное
ООО "Стоматология-77" (ИНН 7743660916, ОГРН 1077760665443) в реестре МСП с 10.08.2019, категория: микропредприятие. Основной вид деятельности 86.23, стоматологическая практика, всего видов деятельности в реестре 38. Доходы за 2025 год 10 млн ₽ против 11,3 млн ₽ за 2024 год, снижение 12 процентов. По доходам 1651-е место среди 2 938 компаний отрасли Москвы с отчетностью. Среднесписочная численность за 2025 год 8 человек, 846-е место по численности в отрасли Москвы среди 2 823 компаний. Уплачено налогов и взносов за 2025 год 852 тыс. ₽, больше всего пенсионных взносов (711 тыс. ₽) и налога по УСН (141 тыс. ₽). Налоговая задолженность на 01.10.2026: 73 тыс. ₽.
Источник: ФНС России, реестр МСП на 10.10.2026, доходы и расходы по бухгалтерской отчетности за 2025 год, среднесписочная численность за 2025 год, уплаченные налоги и взносы за 2025 год, задолженность по налогам на 01.10.2026.
Реквизиты
| Полное название | ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТОМАТОЛОГИЯ-77" |
| Сокращенное название | ООО "СТОМАТОЛОГИЯ-77" |
| ИНН | 7743660916 |
| ОГРН | 1077760665443 |
| Основной ОКВЭД | 86.23 Стоматологическая практика |
| Место нахождения | Москва. Улица и дом в открытом реестре не публикуются. |
Сведения из реестра МСП
| Категория | микропредприятие |
| В реестре с | 10.08.2019 |
| Налоговый режим | УСН на 01.10.2026 |
Источник: ФНС России, реестр МСП на 10.10.2026, специальные налоговые режимы на 01.10.2026.
Доходы и расходы
| Показатель | 2024 | 2025 |
|---|---|---|
| Доходы | 11,3 млн ₽ | 10 млн ₽ |
| Расходы | 11,1 млн ₽ | 9,8 млн ₽ |
| Разница доходов и расходов | 278 тыс. ₽ | 169 тыс. ₽ |
| Уплачено налогов и взносов | 852 тыс. ₽ | |
| Численность, чел. | 8 |
Доходы и расходы: суммы по бухгалтерской отчетности из открытых данных ФНС. Пустая ячейка: данных за этот год в наборе нет.
Источник: ФНС России, доходы и расходы по бухгалтерской отчетности за 2025 год, уплаченные налоги и взносы за 2025 год, среднесписочная численность за 2025 год.
Налоги и сборы
| Пенсионные взносы | 711 тыс. ₽ |
| Налог по УСН | 141 тыс. ₽ |
| Неналоговые платежи | 8 тыс. ₽ |
| Всего налогов и взносов за 2025 год | 852 тыс. ₽ |
Источник: ФНС России, уплаченные налоги и взносы за 2025 год.
Налоговая задолженность
на 01.10.2026: страховые взносы 55 тыс. ₽; налог на доходы физических лиц 18 тыс. ₽; пени 68 ₽
Сотрудники
Среднесписочная численность за 2025 год: 8 человек. 846-е место по численности в отрасли Москвы среди 2 823 компаний.
Источник: ФНС России, среднесписочная численность за 2025 год.
Позиция в отрасли
по доходам за 2025 год среди 2 938 компаний отрасли Москвы с отчетностью
Изменение доходов -12% при медиане отрасли Москвы +13%.
Соседи по рейтингу доходов
| 1648 | ООО "Аврора" | 10 млн ₽ |
| 1649 | ООО "Глобал С Компани" | 10 млн ₽ |
| 1650 | ООО "Стоматология ДЖИ ЭС" | 10 млн ₽ |
| 1652 | ООО "АВС Практик" | 9,9 млн ₽ |
| 1653 | ООО "МЦ "Икомед" | 9,9 млн ₽ |
| 1654 | ООО "Флайдент" | 9,9 млн ₽ |
Источник: ФНС России, реестр МСП на 10.10.2026, доходы и расходы по бухгалтерской отчетности за 2025 год.
Виды деятельности и лицензии
Источник: ФНС России, реестр МСП на 10.10.2026.
Лицензии
Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения
Вопросы и ответы
Какой ИНН и ОГРН у ООО "Стоматология-77"?
ИНН 7743660916, ОГРН 1077760665443, полное название ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТОМАТОЛОГИЯ-77".
Входит ли ООО "Стоматология-77" в реестр МСП?
Да, с 10.08.2019, категория: микропредприятие, данные реестра на 10.10.2026.
Чем занимается ООО "Стоматология-77"?
Основной вид деятельности по ОКВЭД 86.23 стоматологическая практика, всего видов в реестре 38.
Где находится ООО "Стоматология-77"?
Москва по реестру МСП. Улица и дом в открытом реестре не публикуются.
Какие доходы у ООО "Стоматология-77"?
За 2025 год 10 млн ₽, за 2024 год 11,3 млн ₽, изменение: снижение 12 процентов. Расходы за 2025 год 9,8 млн ₽.
Сколько сотрудников в ООО "Стоматология-77"?
Среднесписочная численность за 2025 год: 8 человек.
Есть ли у ООО "Стоматология-77" долги по налогам?
На 01.10.2026 налоговая задолженность 73 тыс. ₽, больше всего: страховые взносы (55 тыс. ₽) по данным ФНС.
Какой налоговый режим у ООО "Стоматология-77"?
В сведениях ФНС о спецрежимах на 01.10.2026: УСН.
Сколько налогов заплатила компания ООО "Стоматология-77"?
За 2025 год 852 тыс. ₽, больше всего пенсионных взносов (711 тыс. ₽).
Какое место ООО "Стоматология-77" в отрасли?
1651-е место по доходам среди 2 938 компаний отрасли стоматология в Москве.
Похожие организации Москвы
| ООО "Стоматология ДЖИ ЭС" | 10 млн ₽ | 6 чел. |
| ООО "Глобал С Компани" | 10 млн ₽ | 3 чел. |
| ООО "Аврора" | 10 млн ₽ | 2 чел. |
| ООО "Каскад" | 10 млн ₽ | 4 чел. |
| ООО "Салена-3" | 10,1 млн ₽ | 10 чел. |
| ООО "АВС Практик" | 9,9 млн ₽ | 1 чел. |
| ООО "МЦ "Икомед" | 9,9 млн ₽ | 8 чел. |
| ООО "Швейцарский Центр Имплантации Зубов "Денталэнд" | 10,1 млн ₽ | 7 чел. |
| ООО "Генджаев" | 10,1 млн ₽ | 1 чел. |
| ООО "СНК Стоматология" | 10,1 млн ₽ | 2 чел. |
Где еще
Стоматология в Москве: все 3 165 · Компании и предприятия Москвы