ООО "Сантал Групп"
Главное
ООО "Сантал Групп" (ИНН 7734446680, ОГРН 1217700473870) в реестре МСП с 10.11.2021, категория: микропредприятие. Основной вид деятельности 41.20, строительство жилых и нежилых зданий, всего видов деятельности в реестре 10. Доходы за 2025 год 105,9 млн ₽ против 64,5 млн ₽ за 2024 год, рост 64 процента. По доходам 3550-е место среди 16 499 строительных компаний Москвы с отчетностью. Среднесписочная численность за 2025 год 3 человека, 6136-е место по численности в отрасли Москвы среди 14 884 компаний. Уплачено налогов и взносов за 2025 год 5,4 млн ₽, больше всего налога на прибыль (2,7 млн ₽) и НДС (2,2 млн ₽). Налоговая задолженность на 01.10.2026: 3,8 млн ₽.
Источник: ФНС России, реестр МСП на 10.10.2026, доходы и расходы по бухгалтерской отчетности за 2025 год, среднесписочная численность за 2025 год, уплаченные налоги и взносы за 2025 год, задолженность по налогам на 01.10.2026.
Реквизиты
| Полное название | ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САНТАЛ ГРУПП" |
| Сокращенное название | ООО "САНТАЛ ГРУПП" |
| ИНН | 7734446680 |
| ОГРН | 1217700473870 |
| Основной ОКВЭД | 41.20 Строительство жилых и нежилых зданий |
| Место нахождения | Москва. Улица и дом в открытом реестре не публикуются. |
Сведения из реестра МСП
| Категория | микропредприятие |
| В реестре с | 10.11.2021 |
| Налоговый режим | в сведениях ФНС о спецрежимах на 01.10.2026 не значится |
Источник: ФНС России, реестр МСП на 10.10.2026, специальные налоговые режимы на 01.10.2026.
Доходы и расходы
| Показатель | 2024 | 2025 |
|---|---|---|
| Доходы | 64,5 млн ₽ | 105,9 млн ₽ |
| Расходы | 61,2 млн ₽ | 99,6 млн ₽ |
| Разница доходов и расходов | 3,3 млн ₽ | 6,3 млн ₽ |
| Уплачено налогов и взносов | 5,4 млн ₽ | |
| Численность, чел. | 3 |
Доходы и расходы: суммы по бухгалтерской отчетности из открытых данных ФНС. Пустая ячейка: данных за этот год в наборе нет.
Источник: ФНС России, доходы и расходы по бухгалтерской отчетности за 2025 год, уплаченные налоги и взносы за 2025 год, среднесписочная численность за 2025 год.
Налоги и сборы
| Налог на прибыль | 2,7 млн ₽ |
| НДС | 2,2 млн ₽ |
| Пенсионные взносы | 454 тыс. ₽ |
| Всего налогов и взносов за 2025 год | 5,4 млн ₽ |
Источник: ФНС России, уплаченные налоги и взносы за 2025 год.
Налоговая задолженность
на 01.10.2026: НДС 3,7 млн ₽; страховые взносы 76 тыс. ₽; налог на прибыль 20 тыс. ₽; налог на доходы физических лиц 12 тыс. ₽
Сотрудники
Среднесписочная численность за 2025 год: 3 человека. 6136-е место по численности в отрасли Москвы среди 14 884 компаний.
Источник: ФНС России, среднесписочная численность за 2025 год.
Позиция в отрасли
по доходам за 2025 год среди 16 499 строительных компаний Москвы с отчетностью
Изменение доходов +64% при медиане отрасли Москвы -0,6%.
Соседи по рейтингу доходов
| 3547 | ООО "Прогресс-Л" | 106,2 млн ₽ |
| 3548 | ООО "Строительная Компания Конструктив" | 106,2 млн ₽ |
| 3549 | ООО "Экострой" | 106 млн ₽ |
| 3551 | ООО "Мосгидрострой" | 105,9 млн ₽ |
| 3552 | ООО "РАЙС" | 105,8 млн ₽ |
| 3553 | ООО "Дружба.Строй" | 105,7 млн ₽ |
Источник: ФНС России, реестр МСП на 10.10.2026, доходы и расходы по бухгалтерской отчетности за 2025 год.
Виды деятельности и лицензии
Источник: ФНС России, реестр МСП на 10.10.2026.
Вопросы и ответы
Какой ИНН и ОГРН у ООО "Сантал Групп"?
ИНН 7734446680, ОГРН 1217700473870, полное название ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САНТАЛ ГРУПП".
Входит ли ООО "Сантал Групп" в реестр МСП?
Да, с 10.11.2021, категория: микропредприятие, данные реестра на 10.10.2026.
Чем занимается ООО "Сантал Групп"?
Основной вид деятельности по ОКВЭД 41.20 строительство жилых и нежилых зданий, всего видов в реестре 10.
Где находится ООО "Сантал Групп"?
Москва по реестру МСП. Улица и дом в открытом реестре не публикуются.
Какие доходы у ООО "Сантал Групп"?
За 2025 год 105,9 млн ₽, за 2024 год 64,5 млн ₽, изменение: рост 64 процента. Расходы за 2025 год 99,6 млн ₽.
Сколько сотрудников в ООО "Сантал Групп"?
Среднесписочная численность за 2025 год: 3 человека.
Есть ли у ООО "Сантал Групп" долги по налогам?
На 01.10.2026 налоговая задолженность 3,8 млн ₽, больше всего: НДС (3,7 млн ₽) по данным ФНС.
Какой налоговый режим у ООО "Сантал Групп"?
В сведениях ФНС о спецрежимах на 01.10.2026 компания не значится; набор показывает только УСН, ЕСХН, АУСН и СРП.
Сколько налогов заплатила компания ООО "Сантал Групп"?
За 2025 год 5,4 млн ₽, больше всего налога на прибыль (2,7 млн ₽).
Какое место ООО "Сантал Групп" в отрасли?
3550-е место по доходам среди 16 499 строительных компаний Москвы.
Похожие организации Москвы
| ООО "Мосгидрострой" | 105,9 млн ₽ | 9 чел. |
| ООО "РАЙС" | 105,8 млн ₽ | 13 чел. |
| ООО "Экострой" | 106 млн ₽ | 1 чел. |
| ООО "Дружба.Строй" | 105,7 млн ₽ | 5 чел. |
| ООО "Правстрой" | 105,6 млн ₽ | 15 чел. |
| ООО "Ф-Холдинг" | 105,6 млн ₽ | 0 чел. |
| ООО "Прогресс-Л" | 106,2 млн ₽ | 4 чел. |
| ООО "Лидерком" | 106,3 млн ₽ | 0 чел. |
| ООО "РСК" | 106,3 млн ₽ | 6 чел. |
| ООО "НП Сервис" | 106,3 млн ₽ | 18 чел. |
Где еще
Строительные компании Москвы: все 20 489 · Компании и предприятия Москвы