ЗАО "Тверской Камнеобрабатывающий Завод"
Главное
ЗАО "Тверской Камнеобрабатывающий Завод" (ИНН 7729365468, ОГРН 1027739356963) в реестре МСП с 10.07.2023, категория: микропредприятие. Основной вид деятельности 23.70, резка, обработка и отделка камня, всего видов деятельности в реестре 31. Доходы за 2025 год 4,6 млн ₽ против 19,6 млн ₽ за 2024 год, снижение 76 процентов. По доходам 5-е место среди 15 компаний отрасли Тверской области с отчетностью. Среднесписочная численность за 2025 год 10 человек, 3-е место по численности в отрасли Тверской области среди 14 компаний. Уплачено налогов и взносов за 2025 год 1 млн ₽, больше всего пенсионных взносов (583 тыс. ₽) и налога по УСН (252 тыс. ₽). Налоговой задолженности на 01.10.2026 нет.
Источник: ФНС России, реестр МСП на 10.10.2026, доходы и расходы по бухгалтерской отчетности за 2025 год, среднесписочная численность за 2025 год, уплаченные налоги и взносы за 2025 год, задолженность по налогам на 01.10.2026.
Реквизиты
| Полное название | ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТВЕРСКОЙ КАМНЕОБРАБАТЫВАЮЩИЙ ЗАВОД" |
| Сокращенное название | ЗАО "ТВЕРСКОЙ КАМНЕОБРАБАТЫВАЮЩИЙ ЗАВОД" |
| ИНН | 7729365468 |
| ОГРН | 1027739356963 |
| Основной ОКВЭД | 23.70 Резка, обработка и отделка камня |
| Место нахождения | г. Тверь, Тверская область. Улица и дом в открытом реестре не публикуются. |
Сведения из реестра МСП
| Категория | микропредприятие |
| В реестре с | 10.07.2023 |
| Налоговый режим | УСН на 01.10.2026 |
Источник: ФНС России, реестр МСП на 10.10.2026, специальные налоговые режимы на 01.10.2026.
Доходы и расходы
| Показатель | 2024 | 2025 |
|---|---|---|
| Доходы | 19,6 млн ₽ | 4,6 млн ₽ |
| Расходы | 7,3 млн ₽ | 12,4 млн ₽ |
| Разница доходов и расходов | 12,3 млн ₽ | -7,8 млн ₽ |
| Уплачено налогов и взносов | 1 млн ₽ | |
| Численность, чел. | 10 |
Доходы и расходы: суммы по бухгалтерской отчетности из открытых данных ФНС. Пустая ячейка: данных за этот год в наборе нет.
Финансы ЗАО "Тверской Камнеобрабатывающий Завод"
Источник: ФНС России, доходы и расходы по бухгалтерской отчетности за 2025 год, уплаченные налоги и взносы за 2025 год, среднесписочная численность за 2025 год.
Налоги и сборы
| Пенсионные взносы | 583 тыс. ₽ |
| Налог по УСН | 252 тыс. ₽ |
| Земельный налог | 175 тыс. ₽ |
| Всего налогов и взносов за 2025 год | 1 млн ₽ |
Источник: ФНС России, уплаченные налоги и взносы за 2025 год.
Налоговая задолженность
на 01.10.2026 по данным ФНС России
Сотрудники
Среднесписочная численность за 2025 год: 10 человек. 3-е место по численности в отрасли Тверской области среди 14 компаний.
Источник: ФНС России, среднесписочная численность за 2025 год.
Позиция в отрасли
по доходам за 2025 год среди 15 компаний отрасли Тверской области с отчетностью
Изменение доходов -76% при медиане отрасли Тверской области -2,2%.
Соседи по рейтингу доходов
| 2 | ООО "Данила Мастер-Тверь" | 13,4 млн ₽ |
| 3 | ООО "Грано" | 9,9 млн ₽ |
| 4 | ООО "Память" | 5,2 млн ₽ |
| 6 | ООО "Эталон Гранит" | 3,5 млн ₽ |
| 7 | ООО "Тверькамень" | 3,4 млн ₽ |
| 8 | ООО "Тесла Прайд" | 2,1 млн ₽ |
Источник: ФНС России, реестр МСП на 10.10.2026, доходы и расходы по бухгалтерской отчетности за 2025 год.
Виды деятельности и лицензии
Источник: ФНС России, реестр МСП на 10.10.2026.
Вопросы и ответы
Какой ИНН и ОГРН у ЗАО "Тверской Камнеобрабатывающий Завод"?
ИНН 7729365468, ОГРН 1027739356963, полное название ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТВЕРСКОЙ КАМНЕОБРАБАТЫВАЮЩИЙ ЗАВОД".
Входит ли ЗАО "Тверской Камнеобрабатывающий Завод" в реестр МСП?
Да, с 10.07.2023, категория: микропредприятие, данные реестра на 10.10.2026.
Чем занимается ЗАО "Тверской Камнеобрабатывающий Завод"?
Основной вид деятельности по ОКВЭД 23.70 резка, обработка и отделка камня, всего видов в реестре 31.
Где находится ЗАО "Тверской Камнеобрабатывающий Завод"?
г. Тверь, Тверская область по реестру МСП. Улица и дом в открытом реестре не публикуются.
Какие доходы у ЗАО "Тверской Камнеобрабатывающий Завод"?
За 2025 год 4,6 млн ₽, за 2024 год 19,6 млн ₽, изменение: снижение 76 процентов. Расходы за 2025 год 12,4 млн ₽.
Сколько сотрудников в ЗАО "Тверской Камнеобрабатывающий Завод"?
Среднесписочная численность за 2025 год: 10 человек.
Есть ли у ЗАО "Тверской Камнеобрабатывающий Завод" долги по налогам?
На 01.10.2026 налоговой задолженности нет по данным ФНС.
Какой налоговый режим у ЗАО "Тверской Камнеобрабатывающий Завод"?
В сведениях ФНС о спецрежимах на 01.10.2026: УСН.
Сколько налогов заплатила компания ЗАО "Тверской Камнеобрабатывающий Завод"?
За 2025 год 1 млн ₽, больше всего пенсионных взносов (583 тыс. ₽).
Какое место ЗАО "Тверской Камнеобрабатывающий Завод" в отрасли?
5-е место по доходам среди 15 компаний отрасли обработка камня в Тверской области.
Похожие организации Твери
| ООО "Эталон Гранит" | 3,5 млн ₽ | 1 чел. |
| ООО "Тверькамень" | 3,4 млн ₽ | 6 чел. |
| ООО "Тесла Прайд" | 2,1 млн ₽ | 1 чел. |
| ООО "Гранит Премиум" | 1,5 млн ₽ | 1 чел. |
| ООО "Марал" | 834 тыс. ₽ | 4 чел. |
| ООО "Тверькамень-Декор" | 709 тыс. ₽ | 1 чел. |
| ООО "Терентьефф И К" | 0 чел. | |
| ООО "Гранит-ПЛЮС" | 0 чел. | |
| ООО "Стром-Сервис" | 0 ₽ | 1 чел. |
| ООО "Диабаз Стоун" | 0 ₽ | 0 чел. |
Где еще
Обработка камня в Твери · Обработка камня в Тверской области: все 19 · Компании и предприятия Твери · Компании и предприятия Тверской области