ЗАО НЦ "Фармвилар"
Главное
ЗАО НЦ "Фармвилар" (ИНН 7722528850, ОГРН 1047796807827) в реестре МСП с 10.08.2017, категория: микропредприятие. Основной вид деятельности 72.19, научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие, всего видов деятельности в реестре 10. Доходы за 2025 год 87,6 млн ₽ против 83,8 млн ₽ за 2024 год, рост 4,5 процента. По доходам 623-е место среди 4 536 компаний отрасли Москвы с отчетностью. Среднесписочная численность за 2025 год 2 человека, 1726-е место по численности в отрасли Москвы среди 3 681 компании. Уплачено налогов и взносов за 2025 год 7 млн ₽, больше всего налога по УСН (2,6 млн ₽) и НДС (2,3 млн ₽). Налоговой задолженности на 01.10.2026 нет.
Источник: ФНС России, реестр МСП на 10.10.2026, доходы и расходы по бухгалтерской отчетности за 2025 год, среднесписочная численность за 2025 год, уплаченные налоги и взносы за 2025 год, задолженность по налогам на 01.10.2026.
Реквизиты
| Полное название | ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО НАУЧНЫЙ ЦЕНТР "ФАРМВИЛАР" |
| Сокращенное название | ЗАО НЦ "ФАРМВИЛАР" |
| ИНН | 7722528850 |
| ОГРН | 1047796807827 |
| Основной ОКВЭД | 72.19 Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие |
| Место нахождения | Москва. Улица и дом в открытом реестре не публикуются. |
Сведения из реестра МСП
| Категория | микропредприятие |
| В реестре с | 10.08.2017 |
| Налоговый режим | УСН на 01.10.2026 |
Источник: ФНС России, реестр МСП на 10.10.2026, специальные налоговые режимы на 01.10.2026.
Доходы и расходы
| Показатель | 2024 | 2025 |
|---|---|---|
| Доходы | 83,8 млн ₽ | 87,6 млн ₽ |
| Расходы | 17,6 млн ₽ | 33,6 млн ₽ |
| Разница доходов и расходов | 66,3 млн ₽ | 54 млн ₽ |
| Уплачено налогов и взносов | 7 млн ₽ | |
| Численность, чел. | 2 |
Доходы и расходы: суммы по бухгалтерской отчетности из открытых данных ФНС. Пустая ячейка: данных за этот год в наборе нет.
Источник: ФНС России, доходы и расходы по бухгалтерской отчетности за 2025 год, уплаченные налоги и взносы за 2025 год, среднесписочная численность за 2025 год.
Налоги и сборы
| Налог по УСН | 2,6 млн ₽ |
| НДС | 2,3 млн ₽ |
| Пенсионные взносы | 1,9 млн ₽ |
| Всего налогов и взносов за 2025 год | 7 млн ₽ |
Источник: ФНС России, уплаченные налоги и взносы за 2025 год.
Налоговая задолженность
на 01.10.2026 по данным ФНС России
Сотрудники
Среднесписочная численность за 2025 год: 2 человека. 1726-е место по численности в отрасли Москвы среди 3 681 компании.
Источник: ФНС России, среднесписочная численность за 2025 год.
Позиция в отрасли
по доходам за 2025 год среди 4 536 компаний отрасли Москвы с отчетностью
Изменение доходов +4,5% при медиане отрасли Москвы -2,8%.
Соседи по рейтингу доходов
| 620 | ООО НПО "ГСМ" | 88,6 млн ₽ |
| 621 | ООО Научно-Производственное Объединение "ЗД Солюшнс" | 87,9 млн ₽ |
| 622 | ООО "ЛСР" | 87,8 млн ₽ |
| 624 | ООО "Биосайнс Сиайс" | 87,5 млн ₽ |
| 625 | ООО "Рубрукс РНД" | 87,2 млн ₽ |
| 626 | ООО "СМА" | 86,8 млн ₽ |
Источник: ФНС России, реестр МСП на 10.10.2026, доходы и расходы по бухгалтерской отчетности за 2025 год.
Виды деятельности и лицензии
Источник: ФНС России, реестр МСП на 10.10.2026.
Вопросы и ответы
Какой ИНН и ОГРН у ЗАО НЦ "Фармвилар"?
ИНН 7722528850, ОГРН 1047796807827, полное название ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО НАУЧНЫЙ ЦЕНТР "ФАРМВИЛАР".
Входит ли ЗАО НЦ "Фармвилар" в реестр МСП?
Да, с 10.08.2017, категория: микропредприятие, данные реестра на 10.10.2026.
Чем занимается ЗАО НЦ "Фармвилар"?
Основной вид деятельности по ОКВЭД 72.19 научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие, всего видов в реестре 10.
Где находится ЗАО НЦ "Фармвилар"?
Москва по реестру МСП. Улица и дом в открытом реестре не публикуются.
Какие доходы у ЗАО НЦ "Фармвилар"?
За 2025 год 87,6 млн ₽, за 2024 год 83,8 млн ₽, изменение: рост 4,5 процента. Расходы за 2025 год 33,6 млн ₽.
Сколько сотрудников в ЗАО НЦ "Фармвилар"?
Среднесписочная численность за 2025 год: 2 человека.
Есть ли у ЗАО НЦ "Фармвилар" долги по налогам?
На 01.10.2026 налоговой задолженности нет по данным ФНС.
Какой налоговый режим у ЗАО НЦ "Фармвилар"?
В сведениях ФНС о спецрежимах на 01.10.2026: УСН.
Сколько налогов заплатила компания ЗАО НЦ "Фармвилар"?
За 2025 год 7 млн ₽, больше всего налога по УСН (2,6 млн ₽).
Какое место ЗАО НЦ "Фармвилар" в отрасли?
623-е место по доходам среди 4 536 компаний отрасли научные исследования и разработки в Москве.
Похожие организации Москвы
| ООО "ЛСР" | 87,8 млн ₽ | 7 чел. |
| ООО "Биосайнс Сиайс" | 87,5 млн ₽ | 4 чел. |
| ООО "Рубрукс РНД" | 87,2 млн ₽ | 0 чел. |
| ООО "СМА" | 86,8 млн ₽ | 9 чел. |
| ООО НПО "ГСМ" | 88,6 млн ₽ | 10 чел. |
| ООО "Джити" | 86,6 млн ₽ | 5 чел. |
| ООО "ИСТ-Капитал" | 88,7 млн ₽ | 4 чел. |
| ООО "ЦИР "ТЭМП" | 86,5 млн ₽ | 17 чел. |
| ООО "Крлаб" | 86,5 млн ₽ | 3 чел. |
| ООО "Тринити Инжиниринг" | 86,4 млн ₽ | 19 чел. |
Где еще
Научные исследования и разработки в Москве: все 5 278 · Компании и предприятия Москвы