ООО "Санта-Монтаж"
Главное
ООО "Санта-Монтаж" (ИНН 7720302174, ОГРН 1157746410975) в реестре МСП с 01.08.2016, категория: микропредприятие. Основной вид деятельности 41.20, строительство жилых и нежилых зданий, всего видов деятельности в реестре 21. Доходы за 2025 год 9,7 млн ₽ против 15 млн ₽ за 2024 год, снижение 35 процентов. По доходам 8767-е место среди 16 499 строительных компаний Москвы с отчетностью. Среднесписочная численность за 2025 год 6 человек, 3952-е место по численности в отрасли Москвы среди 14 884 компаний. Уплачено налогов и взносов за 2025 год 1,9 млн ₽, больше всего пенсионных взносов (1,7 млн ₽) и налога по УСН (192 тыс. ₽). Налоговая задолженность на 01.10.2026: 198 тыс. ₽.
Источник: ФНС России, реестр МСП на 10.10.2026, доходы и расходы по бухгалтерской отчетности за 2025 год, среднесписочная численность за 2025 год, уплаченные налоги и взносы за 2025 год, задолженность по налогам на 01.10.2026.
Реквизиты
| Полное название | ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САНТА-МОНТАЖ" |
| Сокращенное название | ООО "САНТА-МОНТАЖ" |
| ИНН | 7720302174 |
| ОГРН | 1157746410975 |
| Основной ОКВЭД | 41.20 Строительство жилых и нежилых зданий |
| Место нахождения | Москва. Улица и дом в открытом реестре не публикуются. |
Сведения из реестра МСП
| Категория | микропредприятие |
| В реестре с | 01.08.2016 |
| Налоговый режим | УСН на 01.10.2026 |
Источник: ФНС России, реестр МСП на 10.10.2026, специальные налоговые режимы на 01.10.2026.
Доходы и расходы
| Показатель | 2024 | 2025 |
|---|---|---|
| Доходы | 15 млн ₽ | 9,7 млн ₽ |
| Расходы | 18,4 млн ₽ | 11,8 млн ₽ |
| Разница доходов и расходов | -3,4 млн ₽ | -2,1 млн ₽ |
| Уплачено налогов и взносов | 1,9 млн ₽ | |
| Численность, чел. | 6 |
Доходы и расходы: суммы по бухгалтерской отчетности из открытых данных ФНС. Пустая ячейка: данных за этот год в наборе нет.
Источник: ФНС России, доходы и расходы по бухгалтерской отчетности за 2025 год, уплаченные налоги и взносы за 2025 год, среднесписочная численность за 2025 год.
Налоги и сборы
| Пенсионные взносы | 1,7 млн ₽ |
| Налог по УСН | 192 тыс. ₽ |
| Пени | 30 тыс. ₽ |
| Всего налогов и взносов за 2025 год | 1,9 млн ₽ |
Источник: ФНС России, уплаченные налоги и взносы за 2025 год.
Налоговая задолженность
на 01.10.2026: страховые взносы 158 тыс. ₽; налог на доходы физических лиц 39 тыс. ₽; пени 184 ₽
Сотрудники
Среднесписочная численность за 2025 год: 6 человек. 3952-е место по численности в отрасли Москвы среди 14 884 компаний.
Источник: ФНС России, среднесписочная численность за 2025 год.
Позиция в отрасли
по доходам за 2025 год среди 16 499 строительных компаний Москвы с отчетностью
Изменение доходов -35% при медиане отрасли Москвы -0,6%.
Соседи по рейтингу доходов
| 8764 | ООО "Строймонолит" | 9,8 млн ₽ |
| 8765 | ООО "Реалти-Строй" | 9,7 млн ₽ |
| 8766 | ООО "Миррор Групп" | 9,7 млн ₽ |
| 8767 | ООО СК "ИНТ-ЭКСТ" | 9,7 млн ₽ |
| 8767 | ООО "Диаманд Сервис" | 9,7 млн ₽ |
| 8770 | ООО "Тесей" | 9,7 млн ₽ |
Источник: ФНС России, реестр МСП на 10.10.2026, доходы и расходы по бухгалтерской отчетности за 2025 год.
Виды деятельности и лицензии
Источник: ФНС России, реестр МСП на 10.10.2026.
Вопросы и ответы
Какой ИНН и ОГРН у ООО "Санта-Монтаж"?
ИНН 7720302174, ОГРН 1157746410975, полное название ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САНТА-МОНТАЖ".
Входит ли ООО "Санта-Монтаж" в реестр МСП?
Да, с 01.08.2016, категория: микропредприятие, данные реестра на 10.10.2026.
Чем занимается ООО "Санта-Монтаж"?
Основной вид деятельности по ОКВЭД 41.20 строительство жилых и нежилых зданий, всего видов в реестре 21.
Где находится ООО "Санта-Монтаж"?
Москва по реестру МСП. Улица и дом в открытом реестре не публикуются.
Какие доходы у ООО "Санта-Монтаж"?
За 2025 год 9,7 млн ₽, за 2024 год 15 млн ₽, изменение: снижение 35 процентов. Расходы за 2025 год 11,8 млн ₽.
Сколько сотрудников в ООО "Санта-Монтаж"?
Среднесписочная численность за 2025 год: 6 человек.
Есть ли у ООО "Санта-Монтаж" долги по налогам?
На 01.10.2026 налоговая задолженность 198 тыс. ₽, больше всего: страховые взносы (158 тыс. ₽) по данным ФНС.
Какой налоговый режим у ООО "Санта-Монтаж"?
В сведениях ФНС о спецрежимах на 01.10.2026: УСН.
Сколько налогов заплатила компания ООО "Санта-Монтаж"?
За 2025 год 1,9 млн ₽, больше всего пенсионных взносов (1,7 млн ₽).
Какое место ООО "Санта-Монтаж" в отрасли?
8767-е место по доходам среди 16 499 строительных компаний Москвы.
Похожие организации Москвы
| ООО СК "ИНТ-ЭКСТ" | 9,7 млн ₽ | 1 чел. |
| ООО "Диаманд Сервис" | 9,7 млн ₽ | 1 чел. |
| ООО "Миррор Групп" | 9,7 млн ₽ | 6 чел. |
| ООО "Тесей" | 9,7 млн ₽ | 1 чел. |
| ООО "Антей" | 9,7 млн ₽ | 2 чел. |
| ООО "Реалти-Строй" | 9,7 млн ₽ | 1 чел. |
| ООО "ГТК Строй" | 9,7 млн ₽ | 1 чел. |
| ООО "Строймонолит" | 9,8 млн ₽ | 4 чел. |
| ООО "Грандэнерго" | 9,7 млн ₽ | 1 чел. |
| ООО "Велеса" | 9,8 млн ₽ | 0 чел. |
Где еще
Строительные компании Москвы: все 20 489 · Компании и предприятия Москвы