ООО "НПО Ярославские Смазки"
Главное
ООО "НПО Ярославские Смазки" (ИНН 7604361242, ОГРН 1197627024935) в реестре МСП с 10.12.2019, категория: микропредприятие. Основной вид деятельности 46.12.3, деятельность агентов по оптовой торговле промышленными и техническими химическими веществами, удобрениями и агрохимикатами, всего видов деятельности в реестре 10. Доходы за 2025 год 80,5 млн ₽ против 22,4 млн ₽ за 2024 год, рост 260 процентов. По доходам 5-е место среди 19 компаний отрасли Ярославской области с отчетностью. Уплачено налогов и взносов за 2025 год 222 тыс. ₽, больше всего НДС (100 тыс. ₽) и пенсионных взносов (72 тыс. ₽). Налоговой задолженности на 01.10.2026 нет.
Источник: ФНС России, реестр МСП на 10.10.2026, доходы и расходы по бухгалтерской отчетности за 2025 год, среднесписочная численность за 2025 год, уплаченные налоги и взносы за 2025 год, задолженность по налогам на 01.10.2026.
Реквизиты
| Полное название | ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ЯРОСЛАВСКИЕ СМАЗКИ" |
| Сокращенное название | ООО "НПО ЯРОСЛАВСКИЕ СМАЗКИ" |
| ИНН | 7604361242 |
| ОГРН | 1197627024935 |
| Основной ОКВЭД | 46.12.3 Деятельность агентов по оптовой торговле промышленными и техническими химическими веществами, удобрениями и агрохимикатами |
| Место нахождения | г. Ярославль, Ярославская область. Улица и дом в открытом реестре не публикуются. |
Сведения из реестра МСП
| Категория | микропредприятие |
| В реестре с | 10.12.2019 |
| Налоговый режим | в сведениях ФНС о спецрежимах на 01.10.2026 не значится |
Источник: ФНС России, реестр МСП на 10.10.2026, специальные налоговые режимы на 01.10.2026.
Доходы и расходы
| Показатель | 2024 | 2025 |
|---|---|---|
| Доходы | 22,4 млн ₽ | 80,5 млн ₽ |
| Расходы | 22,1 млн ₽ | 80,4 млн ₽ |
| Разница доходов и расходов | 272 тыс. ₽ | 163 тыс. ₽ |
| Уплачено налогов и взносов | 222 тыс. ₽ | |
| Численность, чел. | 0 |
Доходы и расходы: суммы по бухгалтерской отчетности из открытых данных ФНС. Пустая ячейка: данных за этот год в наборе нет.
Финансы ООО "НПО Ярославские Смазки"
Источник: ФНС России, доходы и расходы по бухгалтерской отчетности за 2025 год, уплаченные налоги и взносы за 2025 год, среднесписочная численность за 2025 год.
Налоги и сборы
| НДС | 100 тыс. ₽ |
| Пенсионные взносы | 72 тыс. ₽ |
| Налог на прибыль | 50 тыс. ₽ |
| Всего налогов и взносов за 2025 год | 222 тыс. ₽ |
Источник: ФНС России, уплаченные налоги и взносы за 2025 год.
Налоговая задолженность
на 01.10.2026 по данным ФНС России
Позиция в отрасли
по доходам за 2025 год среди 19 компаний отрасли Ярославской области с отчетностью
Изменение доходов +260% при медиане отрасли Ярославской области -4,5%.
Соседи по рейтингу доходов
| 2 | ООО "Торгмет" | 220,2 млн ₽ |
| 3 | ООО "Флагман" | 131,4 млн ₽ |
| 4 | ООО "ГТА" | 96 млн ₽ |
| 6 | ООО "Металлторг" | 27,1 млн ₽ |
| 7 | ООО "Антарес" | 11,4 млн ₽ |
| 8 | ООО "ГРЭС" | 8,7 млн ₽ |
Источник: ФНС России, реестр МСП на 10.10.2026, доходы и расходы по бухгалтерской отчетности за 2025 год.
Виды деятельности и лицензии
Источник: ФНС России, реестр МСП на 10.10.2026.
Вопросы и ответы
Какой ИНН и ОГРН у ООО "НПО Ярославские Смазки"?
ИНН 7604361242, ОГРН 1197627024935, полное название ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ЯРОСЛАВСКИЕ СМАЗКИ".
Входит ли ООО "НПО Ярославские Смазки" в реестр МСП?
Да, с 10.12.2019, категория: микропредприятие, данные реестра на 10.10.2026.
Чем занимается ООО "НПО Ярославские Смазки"?
Основной вид деятельности по ОКВЭД 46.12.3 деятельность агентов по оптовой торговле промышленными и техническими химическими веществами, удобрениями и агрохимикатами, всего видов в реестре 10.
Где находится ООО "НПО Ярославские Смазки"?
г. Ярославль, Ярославская область по реестру МСП. Улица и дом в открытом реестре не публикуются.
Какие доходы у ООО "НПО Ярославские Смазки"?
За 2025 год 80,5 млн ₽, за 2024 год 22,4 млн ₽, изменение: рост 260 процентов. Расходы за 2025 год 80,4 млн ₽.
Есть ли у ООО "НПО Ярославские Смазки" долги по налогам?
На 01.10.2026 налоговой задолженности нет по данным ФНС.
Какой налоговый режим у ООО "НПО Ярославские Смазки"?
В сведениях ФНС о спецрежимах на 01.10.2026 компания не значится; набор показывает только УСН, ЕСХН, АУСН и СРП.
Сколько налогов заплатила компания ООО "НПО Ярославские Смазки"?
За 2025 год 222 тыс. ₽, больше всего НДС (100 тыс. ₽).
Какое место ООО "НПО Ярославские Смазки" в отрасли?
5-е место по доходам среди 19 компаний отрасли агенты по продаже топлива и металлов в Ярославской области.
Похожие организации Ярославля
| ООО "ГТА" | 96 млн ₽ | 80 чел. |
| ООО "Флагман" | 131,4 млн ₽ | 91 чел. |
| ООО "Металлторг" | 27,1 млн ₽ | 3 чел. |
| ООО "Антарес" | 11,4 млн ₽ | 1 чел. |
| ООО "ГРЭС" | 8,7 млн ₽ | 0 чел. |
| ООО "Компания СИММ-Инвест" | 6,6 млн ₽ | 2 чел. |
| ООО "ЯХК Траст" | 418 тыс. ₽ | 1 чел. |
| ООО "Металлик" | 32 тыс. ₽ | 0 чел. |
| ООО "Регион ПЛЮС Ярославль" | 0 ₽ | 1 чел. |
| ООО "Риверком Кемикалс" | 0 ₽ | 1 чел. |
Где еще
Агенты по продаже топлива и металлов в Ярославле · Агенты по продаже топлива и металлов в Ярославской области: все 20 · Компании и предприятия Ярославля · Компании и предприятия Ярославской области