ООО "ЛО"
Главное
ООО "ЛО" (ИНН 6815006118, ОГРН 1136828000121) в реестре МСП с 01.08.2016, категория: малое предприятие. Основной вид деятельности 14.13, производство прочей верхней одежды, всего видов деятельности в реестре 11. Доходы за 2025 год 18,8 млн ₽ против 24,4 млн ₽ за 2024 год, снижение 23 процента. По доходам 9-е место среди 15 компаний отрасли Тамбовской области с отчетностью. Среднесписочная численность за 2025 год 54 человека, 1-е место по численности в отрасли Тамбовской области среди 14 компаний. Уплачено налогов и взносов за 2025 год 1,8 млн ₽, больше всего медицинских взносов (593 тыс. ₽) и пенсионных взносов (537 тыс. ₽). Налоговой задолженности на 01.10.2026 нет.
Источник: ФНС России, реестр МСП на 10.10.2026, доходы и расходы по бухгалтерской отчетности за 2025 год, среднесписочная численность за 2025 год, уплаченные налоги и взносы за 2025 год, задолженность по налогам на 01.10.2026.
Реквизиты
| Полное название | ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛО" |
| Сокращенное название | ООО "ЛО" |
| ИНН | 6815006118 |
| ОГРН | 1136828000121 |
| Основной ОКВЭД | 14.13 Производство прочей верхней одежды |
| Место нахождения | село Верхнеспасское, Рассказовский район, Тамбовская область. Улица и дом в открытом реестре не публикуются. |
Сведения из реестра МСП
| Категория | малое предприятие |
| В реестре с | 01.08.2016 |
| Налоговый режим | УСН на 01.10.2026 |
Источник: ФНС России, реестр МСП на 10.10.2026, специальные налоговые режимы на 01.10.2026.
Доходы и расходы
| Показатель | 2024 | 2025 |
|---|---|---|
| Доходы | 24,4 млн ₽ | 18,8 млн ₽ |
| Расходы | 23,9 млн ₽ | 18,3 млн ₽ |
| Разница доходов и расходов | 569 тыс. ₽ | 441 тыс. ₽ |
| Уплачено налогов и взносов | 1,8 млн ₽ | |
| Численность, чел. | 54 |
Доходы и расходы: суммы по бухгалтерской отчетности из открытых данных ФНС. Пустая ячейка: данных за этот год в наборе нет.
Источник: ФНС России, доходы и расходы по бухгалтерской отчетности за 2025 год, уплаченные налоги и взносы за 2025 год, среднесписочная численность за 2025 год.
Налоги и сборы
| Медицинские взносы | 593 тыс. ₽ |
| Пенсионные взносы | 537 тыс. ₽ |
| Налог по УСН | 386 тыс. ₽ |
| Всего налогов и взносов за 2025 год | 1,8 млн ₽ |
Источник: ФНС России, уплаченные налоги и взносы за 2025 год.
Налоговая задолженность
на 01.10.2026 по данным ФНС России
Сотрудники
Среднесписочная численность за 2025 год: 54 человека. 1-е место по численности в отрасли Тамбовской области среди 14 компаний. Сотрудники ООО "ЛО"
Источник: ФНС России, среднесписочная численность за 2025 год.
Позиция в отрасли
по доходам за 2025 год среди 15 компаний отрасли Тамбовской области с отчетностью
Изменение доходов -23% при медиане отрасли Тамбовской области -57%.
Соседи по рейтингу доходов
| 6 | ООО "Тамбовчанка-Д" | 26,2 млн ₽ |
| 7 | ООО "Тамбовчанка-А" | 20,8 млн ₽ |
| 8 | ООО "Тамбовчанка-С" | 19,1 млн ₽ |
| 10 | ООО "ТА" | 13,2 млн ₽ |
| 11 | ООО Ателье № 1 "Элегант" | 3,7 млн ₽ |
| 12 | ЗАО "Силуэт" | 2,1 млн ₽ |
Источник: ФНС России, реестр МСП на 10.10.2026, доходы и расходы по бухгалтерской отчетности за 2025 год.
Виды деятельности и лицензии
Источник: ФНС России, реестр МСП на 10.10.2026.
Вопросы и ответы
Какой ИНН и ОГРН у ООО "ЛО"?
ИНН 6815006118, ОГРН 1136828000121, полное название ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛО".
Входит ли ООО "ЛО" в реестр МСП?
Да, с 01.08.2016, категория: малое предприятие, данные реестра на 10.10.2026.
Чем занимается ООО "ЛО"?
Основной вид деятельности по ОКВЭД 14.13 производство прочей верхней одежды, всего видов в реестре 11.
Где находится ООО "ЛО"?
село Верхнеспасское, Рассказовский район, Тамбовская область по реестру МСП. Улица и дом в открытом реестре не публикуются.
Какие доходы у ООО "ЛО"?
За 2025 год 18,8 млн ₽, за 2024 год 24,4 млн ₽, изменение: снижение 23 процента. Расходы за 2025 год 18,3 млн ₽.
Сколько сотрудников в ООО "ЛО"?
Среднесписочная численность за 2025 год: 54 человека.
Есть ли у ООО "ЛО" долги по налогам?
На 01.10.2026 налоговой задолженности нет по данным ФНС.
Какой налоговый режим у ООО "ЛО"?
В сведениях ФНС о спецрежимах на 01.10.2026: УСН.
Сколько налогов заплатила компания ООО "ЛО"?
За 2025 год 1,8 млн ₽, больше всего медицинских взносов (593 тыс. ₽).
Какое место ООО "ЛО" в отрасли?
9-е место по доходам среди 15 компаний отрасли пошив верхней одежды в Тамбовской области.
Похожие организации Тамбовской области
| ООО "Тамбовчанка-С" | 19,1 млн ₽ | 15 чел. |
| ООО "Тамбовчанка-А" | 20,8 млн ₽ | 13 чел. |
| ООО "ТА" | 13,2 млн ₽ | 40 чел. |
| ООО "Тамбовчанка-Д" | 26,2 млн ₽ | 19 чел. |
| ООО "Тамбо-У" | 26,6 млн ₽ | 8 чел. |
| ООО "Тамбовчанка-В" | 27 млн ₽ | 16 чел. |
| ООО Ателье № 1 "Элегант" | 3,7 млн ₽ | 4 чел. |
| ООО "Тамбовский Трикотаж" | 35 млн ₽ | 47 чел. |
| ЗАО "Силуэт" | 2,1 млн ₽ | 2 чел. |
| ООО "Ситихаус" | 937 тыс. ₽ | 1 чел. |
Где еще
Пошив верхней одежды в Тамбовской области: все 16 · Организации Рассказовского района · Компании и предприятия Тамбовской области