ООО "Остекление 2020"

ИНН 6319246828 · ОГРН 1206300030947
ОКВЭД 43.34.2 Производство стекольных работ
г. Самара, Самарская область
Микропредприятие · в реестре МСП с 10.06.2020
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОСТЕКЛЕНИЕ 2020"
В реестре МСП
6 лет
с 10.06.2020
Налоговых долгов
111 тыс. ₽
на 01.10.2026
Сотрудников
7
среднесписочная численность за 2025 год
Доходы за 2025 год
49 млн ₽
снижение 59 процентов

Главное

ООО "Остекление 2020" (ИНН 6319246828, ОГРН 1206300030947) в реестре МСП с 10.06.2020, категория: микропредприятие. Основной вид деятельности 43.34.2, производство стекольных работ, всего видов деятельности в реестре 16. Доходы за 2025 год 49 млн ₽ против 119,3 млн ₽ за 2024 год, снижение 59 процентов. По доходам 8-е место среди 37 компаний отрасли Самарской области с отчетностью. Среднесписочная численность за 2025 год 7 человек, 5-е место по численности в отрасли Самарской области среди 35 компаний. Уплачено налогов и взносов за 2025 год 1,7 млн ₽, больше всего пенсионных взносов (796 тыс. ₽) и НДС (707 тыс. ₽). Налоговая задолженность на 01.10.2026: 111 тыс. ₽.

Источник: ФНС России, реестр МСП на 10.10.2026, доходы и расходы по бухгалтерской отчетности за 2025 год, среднесписочная численность за 2025 год, уплаченные налоги и взносы за 2025 год, задолженность по налогам на 01.10.2026.

Реквизиты

Полное названиеОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОСТЕКЛЕНИЕ 2020"
Сокращенное названиеООО "ОСТЕКЛЕНИЕ 2020"
ИНН6319246828
ОГРН1206300030947
Основной ОКВЭД43.34.2 Производство стекольных работ
Место нахожденияг. Самара, Самарская область. Улица и дом в открытом реестре не публикуются.

Сведения из реестра МСП

Категориямикропредприятие
В реестре с10.06.2020
Налоговый режимв сведениях ФНС о спецрежимах на 01.10.2026 не значится

Источник: ФНС России, реестр МСП на 10.10.2026, специальные налоговые режимы на 01.10.2026.

Доходы и расходы

Доходы по годам
119,3 млн ₽ 2024 49 млн ₽ 2025
Показатель20242025
Доходы119,3 млн ₽49 млн ₽
Расходы118 млн ₽48,4 млн ₽
Разница доходов и расходов1,3 млн ₽536 тыс. ₽
Уплачено налогов и взносов1,7 млн ₽
Численность, чел.7

Доходы и расходы: суммы по бухгалтерской отчетности из открытых данных ФНС. Пустая ячейка: данных за этот год в наборе нет.

Финансы ООО "Остекление 2020"

Источник: ФНС России, доходы и расходы по бухгалтерской отчетности за 2025 год, уплаченные налоги и взносы за 2025 год, среднесписочная численность за 2025 год.

Налоги и сборы

Пенсионные взносы796 тыс. ₽
НДС707 тыс. ₽
Налог на прибыль175 тыс. ₽
Всего налогов и взносов за 2025 год1,7 млн ₽

Источник: ФНС России, уплаченные налоги и взносы за 2025 год.

Налоговая задолженность

111 тыс. ₽

на 01.10.2026: НДС 84 тыс. ₽; страховые взносы 24 тыс. ₽; пени 2 тыс. ₽; налог на прибыль 794 ₽

Сотрудники

Среднесписочная численность за 2025 год: 7 человек. 5-е место по численности в отрасли Самарской области среди 35 компаний.

Источник: ФНС России, среднесписочная численность за 2025 год.

Позиция в отрасли

8-е место

по доходам за 2025 год среди 37 компаний отрасли Самарской области с отчетностью

8 из 37
последнее местопервое место

Изменение доходов -59% при медиане отрасли Самарской области -9,6%.

Соседи по рейтингу доходов

5ООО "СМС"55,3 млн ₽
6ООО "Спецкор"55,1 млн ₽
7ООО "Высотремстрой"49,3 млн ₽
9ООО "Пластком"42,7 млн ₽
10ООО "Транс-НИК"26,4 млн ₽
11ООО "Стройкомплект"17,5 млн ₽

Источник: ФНС России, реестр МСП на 10.10.2026, доходы и расходы по бухгалтерской отчетности за 2025 год.

Виды деятельности и лицензии

43.34.2 Производство стекольных работ (основной)
41.20 Строительство жилых и нежилых зданий
43.11 Разборка и снос зданий
43.12 Подготовка строительной площадки
43.21 Производство электромонтажных работ
43.22 Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
43.29 Производство прочих строительно-монтажных работ
43.31 Производство штукатурных работ
43.32 Работы столярные и плотничные
43.33 Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен
43.34 Производство малярных и стекольных работ
43.39 Производство прочих отделочных и завершающих работ
43.91 Производство кровельных работ
43.99 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
43.99.7 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
77.40 Аренда интеллектуальной собственности и подобной продукции, кроме авторских прав

Источник: ФНС России, реестр МСП на 10.10.2026.

Вопросы и ответы

Какой ИНН и ОГРН у ООО "Остекление 2020"?

ИНН 6319246828, ОГРН 1206300030947, полное название ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОСТЕКЛЕНИЕ 2020".

Входит ли ООО "Остекление 2020" в реестр МСП?

Да, с 10.06.2020, категория: микропредприятие, данные реестра на 10.10.2026.

Чем занимается ООО "Остекление 2020"?

Основной вид деятельности по ОКВЭД 43.34.2 производство стекольных работ, всего видов в реестре 16.

Где находится ООО "Остекление 2020"?

г. Самара, Самарская область по реестру МСП. Улица и дом в открытом реестре не публикуются.

Какие доходы у ООО "Остекление 2020"?

За 2025 год 49 млн ₽, за 2024 год 119,3 млн ₽, изменение: снижение 59 процентов. Расходы за 2025 год 48,4 млн ₽.

Сколько сотрудников в ООО "Остекление 2020"?

Среднесписочная численность за 2025 год: 7 человек.

Есть ли у ООО "Остекление 2020" долги по налогам?

На 01.10.2026 налоговая задолженность 111 тыс. ₽, больше всего: НДС (84 тыс. ₽) по данным ФНС.

Какой налоговый режим у ООО "Остекление 2020"?

В сведениях ФНС о спецрежимах на 01.10.2026 компания не значится; набор показывает только УСН, ЕСХН, АУСН и СРП.

Сколько налогов заплатила компания ООО "Остекление 2020"?

За 2025 год 1,7 млн ₽, больше всего пенсионных взносов (796 тыс. ₽).

Какое место ООО "Остекление 2020" в отрасли?

8-е место по доходам среди 37 компаний отрасли производство малярных и стекольных работ в Самарской области.

Похожие организации Самары

ООО "Высотремстрой"49,3 млн ₽2 чел.
ООО "Спецкор"55,1 млн ₽7 чел.
ООО "Пластком"42,7 млн ₽7 чел.
ООО "СМС"55,3 млн ₽1 чел.
ООО "ТСП"55,7 млн ₽6 чел.
ООО "Транс-НИК"26,4 млн ₽14 чел.
ООО "Стройкомплект"17,5 млн ₽0 чел.
ООО "Ремарк"17 млн ₽6 чел.
ООО "ЮНИК-С"15,6 млн ₽1 чел.
ООО "Стеклостиль"14,3 млн ₽9 чел.

Где еще

Производство малярных и стекольных работ в Самаре · Производство малярных и стекольных работ в Самарской области: все 40 · Компании и предприятия Самары · Компании и предприятия Самарской области

Это ваша компания? Подтвердите и следите за изменениями данных.