ООО "Турбомашкомплект"
Главное
ООО "Турбомашкомплект" (ИНН 5838014360, ОГРН 1195835018851) в реестре МСП с 10.01.2020, категория: микропредприятие. Основной вид деятельности 25.62, обработка металлических изделий механическая, всего видов деятельности в реестре 14. Доходы за 2025 год 150 млн ₽ против 79,3 млн ₽ за 2024 год, рост 89 процентов. По доходам 4-е место среди 65 компаний отрасли Пензенской области с отчетностью. Среднесписочная численность за 2025 год 18 человек, 6-е место по численности в отрасли Пензенской области среди 61 компании. Уплачено налогов и взносов за 2025 год 11,7 млн ₽, больше всего пенсионных взносов (6,5 млн ₽) и налога по УСН (3 млн ₽). Налоговой задолженности на 01.10.2026 нет.
Источник: ФНС России, реестр МСП на 10.10.2026, доходы и расходы по бухгалтерской отчетности за 2025 год, среднесписочная численность за 2025 год, уплаченные налоги и взносы за 2025 год, задолженность по налогам на 01.10.2026.
Реквизиты
| Полное название | ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТУРБОМАШКОМПЛЕКТ" |
| Сокращенное название | ООО "ТУРБОМАШКОМПЛЕКТ" |
| ИНН | 5838014360 |
| ОГРН | 1195835018851 |
| Основной ОКВЭД | 25.62 Обработка металлических изделий механическая |
| Место нахождения | г. Пенза, Пензенская область. Улица и дом в открытом реестре не публикуются. |
Сведения из реестра МСП
| Категория | микропредприятие |
| В реестре с | 10.01.2020 |
| Налоговый режим | УСН на 01.10.2026 |
Источник: ФНС России, реестр МСП на 10.10.2026, специальные налоговые режимы на 01.10.2026.
Доходы и расходы
| Показатель | 2024 | 2025 |
|---|---|---|
| Доходы | 79,3 млн ₽ | 150 млн ₽ |
| Расходы | 47,1 млн ₽ | 86,3 млн ₽ |
| Разница доходов и расходов | 32,2 млн ₽ | 63,6 млн ₽ |
| Уплачено налогов и взносов | 11,7 млн ₽ | |
| Численность, чел. | 18 |
Доходы и расходы: суммы по бухгалтерской отчетности из открытых данных ФНС. Пустая ячейка: данных за этот год в наборе нет.
Финансы ООО "Турбомашкомплект"
Источник: ФНС России, доходы и расходы по бухгалтерской отчетности за 2025 год, уплаченные налоги и взносы за 2025 год, среднесписочная численность за 2025 год.
Налоги и сборы
| Пенсионные взносы | 6,5 млн ₽ |
| Налог по УСН | 3 млн ₽ |
| НДС | 2,2 млн ₽ |
| Всего налогов и взносов за 2025 год | 11,7 млн ₽ |
Источник: ФНС России, уплаченные налоги и взносы за 2025 год.
Налоговая задолженность
на 01.10.2026 по данным ФНС России
Сотрудники
Среднесписочная численность за 2025 год: 18 человек. 6-е место по численности в отрасли Пензенской области среди 61 компании.
Источник: ФНС России, среднесписочная численность за 2025 год.
Позиция в отрасли
по доходам за 2025 год среди 65 компаний отрасли Пензенской области с отчетностью
Изменение доходов +89% при медиане отрасли Пензенской области -16%.
Соседи по рейтингу доходов
| 1 | ООО "Атоммаш" | 206,6 млн ₽ |
| 2 | ООО "Стеллит ПЛЮС" | 199,7 млн ₽ |
| 3 | ООО "Протон" | 163,4 млн ₽ |
| 5 | ООО "ЗСК" | 117,7 млн ₽ |
| 6 | ООО "РМТ" | 109,7 млн ₽ |
| 7 | ООО "Анмак" | 94,1 млн ₽ |
Источник: ФНС России, реестр МСП на 10.10.2026, доходы и расходы по бухгалтерской отчетности за 2025 год.
Виды деятельности и лицензии
Источник: ФНС России, реестр МСП на 10.10.2026.
Вопросы и ответы
Какой ИНН и ОГРН у ООО "Турбомашкомплект"?
ИНН 5838014360, ОГРН 1195835018851, полное название ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТУРБОМАШКОМПЛЕКТ".
Входит ли ООО "Турбомашкомплект" в реестр МСП?
Да, с 10.01.2020, категория: микропредприятие, данные реестра на 10.10.2026.
Чем занимается ООО "Турбомашкомплект"?
Основной вид деятельности по ОКВЭД 25.62 обработка металлических изделий механическая, всего видов в реестре 14.
Где находится ООО "Турбомашкомплект"?
г. Пенза, Пензенская область по реестру МСП. Улица и дом в открытом реестре не публикуются.
Какие доходы у ООО "Турбомашкомплект"?
За 2025 год 150 млн ₽, за 2024 год 79,3 млн ₽, изменение: рост 89 процентов. Расходы за 2025 год 86,3 млн ₽.
Сколько сотрудников в ООО "Турбомашкомплект"?
Среднесписочная численность за 2025 год: 18 человек.
Есть ли у ООО "Турбомашкомплект" долги по налогам?
На 01.10.2026 налоговой задолженности нет по данным ФНС.
Какой налоговый режим у ООО "Турбомашкомплект"?
В сведениях ФНС о спецрежимах на 01.10.2026: УСН.
Сколько налогов заплатила компания ООО "Турбомашкомплект"?
За 2025 год 11,7 млн ₽, больше всего пенсионных взносов (6,5 млн ₽).
Какое место ООО "Турбомашкомплект" в отрасли?
4-е место по доходам среди 65 компаний отрасли механическая обработка металла в Пензенской области.
Похожие организации Пензы
| ООО "Протон" | 163,4 млн ₽ | 28 чел. |
| ООО "ЗСК" | 117,7 млн ₽ | 4 чел. |
| ООО "РМТ" | 109,7 млн ₽ | 1 чел. |
| ООО "Стеллит ПЛЮС" | 199,7 млн ₽ | 52 чел. |
| ООО "Анмак" | 94,1 млн ₽ | 12 чел. |
| ООО "ВК" | 86,7 млн ₽ | 17 чел. |
| ООО "Проммет Сервис" | 81,4 млн ₽ | 9 чел. |
| АО "ТП" | 75,6 млн ₽ | 9 чел. |
| ООО ПКФ "Гранит-М" | 69,1 млн ₽ | 21 чел. |
| ООО "Рустехпроект" | 60,8 млн ₽ | 2 чел. |
Где еще
Механическая обработка металла в Пензе · Механическая обработка металла в Пензенской области: все 73 · Компании и предприятия Пензы · Компании и предприятия Пензенской области