ООО "Завод Зубчатых Передач"
Главное
ООО "Завод Зубчатых Передач" (ИНН 5031133289, ОГРН 1195081011014) в реестре МСП с 10.03.2019, категория: малое предприятие. Основной вид деятельности 25.62, обработка металлических изделий механическая, всего видов деятельности в реестре 15. Доходы за 2025 год 69,4 млн ₽ против 62,5 млн ₽ за 2024 год, рост 11 процентов. По доходам 71-е место среди 288 компаний отрасли Московской области с отчетностью. Среднесписочная численность за 2025 год 31 человек, 30-е место по численности в отрасли Московской области среди 263 компаний. Уплачено налогов и взносов за 2025 год 11,5 млн ₽, больше всего НДС (4,8 млн ₽) и пенсионных взносов (4,8 млн ₽). Налоговой задолженности на 01.10.2026 нет.
Источник: ФНС России, реестр МСП на 10.10.2026, доходы и расходы по бухгалтерской отчетности за 2025 год, среднесписочная численность за 2025 год, уплаченные налоги и взносы за 2025 год, задолженность по налогам на 01.10.2026.
Реквизиты
| Полное название | ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАВОД ЗУБЧАТЫХ ПЕРЕДАЧ" |
| Сокращенное название | ООО "ЗАВОД ЗУБЧАТЫХ ПЕРЕДАЧ" |
| ИНН | 5031133289 |
| ОГРН | 1195081011014 |
| Основной ОКВЭД | 25.62 Обработка металлических изделий механическая |
| Место нахождения | городской округ Ногинск, Московская область. Улица и дом в открытом реестре не публикуются. |
Сведения из реестра МСП
| Категория | малое предприятие |
| В реестре с | 10.03.2019 |
| Налоговый режим | в сведениях ФНС о спецрежимах на 01.10.2026 не значится |
Источник: ФНС России, реестр МСП на 10.10.2026, специальные налоговые режимы на 01.10.2026.
Доходы и расходы
| Показатель | 2024 | 2025 |
|---|---|---|
| Доходы | 62,5 млн ₽ | 69,4 млн ₽ |
| Расходы | 45,4 млн ₽ | 62,8 млн ₽ |
| Разница доходов и расходов | 17,1 млн ₽ | 6,6 млн ₽ |
| Уплачено налогов и взносов | 11,5 млн ₽ | |
| Численность, чел. | 31 |
Доходы и расходы: суммы по бухгалтерской отчетности из открытых данных ФНС. Пустая ячейка: данных за этот год в наборе нет.
Финансы ООО "Завод Зубчатых Передач"
Источник: ФНС России, доходы и расходы по бухгалтерской отчетности за 2025 год, уплаченные налоги и взносы за 2025 год, среднесписочная численность за 2025 год.
Налоги и сборы
| НДС | 4,8 млн ₽ |
| Пенсионные взносы | 4,8 млн ₽ |
| Налог на прибыль | 2 млн ₽ |
| Всего налогов и взносов за 2025 год | 11,5 млн ₽ |
Источник: ФНС России, уплаченные налоги и взносы за 2025 год.
Налоговая задолженность
на 01.10.2026 по данным ФНС России
Сотрудники
Среднесписочная численность за 2025 год: 31 человек. 30-е место по численности в отрасли Московской области среди 263 компаний.
Источник: ФНС России, среднесписочная численность за 2025 год.
Позиция в отрасли
по доходам за 2025 год среди 288 компаний отрасли Московской области с отчетностью
Изменение доходов +11% при медиане отрасли Московской области -2,6%.
Соседи по рейтингу доходов
| 68 | ООО "Металлист" | 70,8 млн ₽ |
| 69 | ООО "Сигма Металл" | 70,6 млн ₽ |
| 70 | ООО "Группа Компаний Интэк" | 69,5 млн ₽ |
| 72 | ООО "НПП "Сварог"" | 67,5 млн ₽ |
| 73 | ООО "Лабвижн" | 65,2 млн ₽ |
| 74 | ООО "Промтехно-Н" | 64,8 млн ₽ |
Источник: ФНС России, реестр МСП на 10.10.2026, доходы и расходы по бухгалтерской отчетности за 2025 год.
Виды деятельности и лицензии
Источник: ФНС России, реестр МСП на 10.10.2026.
Вопросы и ответы
Какой ИНН и ОГРН у ООО "Завод Зубчатых Передач"?
ИНН 5031133289, ОГРН 1195081011014, полное название ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАВОД ЗУБЧАТЫХ ПЕРЕДАЧ".
Входит ли ООО "Завод Зубчатых Передач" в реестр МСП?
Да, с 10.03.2019, категория: малое предприятие, данные реестра на 10.10.2026.
Чем занимается ООО "Завод Зубчатых Передач"?
Основной вид деятельности по ОКВЭД 25.62 обработка металлических изделий механическая, всего видов в реестре 15.
Где находится ООО "Завод Зубчатых Передач"?
городской округ Ногинск, Московская область по реестру МСП. Улица и дом в открытом реестре не публикуются.
Какие доходы у ООО "Завод Зубчатых Передач"?
За 2025 год 69,4 млн ₽, за 2024 год 62,5 млн ₽, изменение: рост 11 процентов. Расходы за 2025 год 62,8 млн ₽.
Сколько сотрудников в ООО "Завод Зубчатых Передач"?
Среднесписочная численность за 2025 год: 31 человек.
Есть ли у ООО "Завод Зубчатых Передач" долги по налогам?
На 01.10.2026 налоговой задолженности нет по данным ФНС.
Какой налоговый режим у ООО "Завод Зубчатых Передач"?
В сведениях ФНС о спецрежимах на 01.10.2026 компания не значится; набор показывает только УСН, ЕСХН, АУСН и СРП.
Сколько налогов заплатила компания ООО "Завод Зубчатых Передач"?
За 2025 год 11,5 млн ₽, больше всего НДС (4,8 млн ₽).
Какое место ООО "Завод Зубчатых Передач" в отрасли?
71-е место по доходам среди 288 компаний отрасли механическая обработка металла в Московской области.
Похожие организации Московской области
| ООО "Группа Компаний Интэк" | 69,5 млн ₽ | 27 чел. |
| ООО "Сигма Металл" | 70,6 млн ₽ | 14 чел. |
| ООО "Металлист" | 70,8 млн ₽ | 17 чел. |
| ООО "НПП "Сварог"" | 67,5 млн ₽ | 8 чел. |
| ООО "ГК "Стальмаш" | 72,6 млн ₽ | 4 чел. |
| ООО "ПК Техно-Дизайн" | 73 млн ₽ | 15 чел. |
| ООО "НПК "Армул" | 73,7 млн ₽ | 3 чел. |
| ООО "Лабвижн" | 65,2 млн ₽ | 3 чел. |
| ООО "Алтервиа ПРО" | 74 млн ₽ | 22 чел. |
| ООО "Промтехно-Н" | 64,8 млн ₽ | 5 чел. |
Где еще
Механическая обработка металла в Московской области: все 327 · Организации городского округа Ногинск · Компании и предприятия Московской области