ООО "Стоматология +"
Главное
ООО "Стоматология +" (ИНН 5027238666, ОГРН 1165027052585) в реестре МСП с 01.08.2016, категория: микропредприятие. Основной вид деятельности 86.23, стоматологическая практика, всего видов деятельности в реестре 6. Доходы за 2025 год 62,1 млн ₽ против 48,8 млн ₽ за 2024 год, рост 27 процентов. По доходам 163-е место среди 1 435 компаний отрасли Московской области с отчетностью. Среднесписочная численность за 2025 год 3 человека, 840-е место по численности в отрасли Московской области среди 1 376 компаний. Уплачено налогов и взносов за 2025 год 3,2 млн ₽, больше всего налога по УСН (2,9 млн ₽) и пенсионных взносов (313 тыс. ₽). Налоговой задолженности на 01.10.2026 нет.
Источник: ФНС России, реестр МСП на 10.10.2026, доходы и расходы по бухгалтерской отчетности за 2025 год, среднесписочная численность за 2025 год, уплаченные налоги и взносы за 2025 год, задолженность по налогам на 01.10.2026.
Реквизиты
| Полное название | ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТОМАТОЛОГИЯ +" |
| Сокращенное название | ООО "СТОМАТОЛОГИЯ +" |
| ИНН | 5027238666 |
| ОГРН | 1165027052585 |
| Основной ОКВЭД | 86.23 Стоматологическая практика |
| Место нахождения | городской округ Люберцы, Московская область. Улица и дом в открытом реестре не публикуются. |
Сведения из реестра МСП
| Категория | микропредприятие |
| В реестре с | 01.08.2016 |
| Налоговый режим | УСН на 01.10.2026 |
Источник: ФНС России, реестр МСП на 10.10.2026, специальные налоговые режимы на 01.10.2026.
Доходы и расходы
| Показатель | 2024 | 2025 |
|---|---|---|
| Доходы | 48,8 млн ₽ | 62,1 млн ₽ |
| Расходы | 11,2 млн ₽ | 10,1 млн ₽ |
| Разница доходов и расходов | 37,5 млн ₽ | 52 млн ₽ |
| Уплачено налогов и взносов | 3,2 млн ₽ | |
| Численность, чел. | 3 |
Доходы и расходы: суммы по бухгалтерской отчетности из открытых данных ФНС. Пустая ячейка: данных за этот год в наборе нет.
Источник: ФНС России, доходы и расходы по бухгалтерской отчетности за 2025 год, уплаченные налоги и взносы за 2025 год, среднесписочная численность за 2025 год.
Налоги и сборы
| Налог по УСН | 2,9 млн ₽ |
| Пенсионные взносы | 313 тыс. ₽ |
| Неналоговые платежи | 5 тыс. ₽ |
| Всего налогов и взносов за 2025 год | 3,2 млн ₽ |
Источник: ФНС России, уплаченные налоги и взносы за 2025 год.
Налоговая задолженность
на 01.10.2026 по данным ФНС России
Сотрудники
Среднесписочная численность за 2025 год: 3 человека. 840-е место по численности в отрасли Московской области среди 1 376 компаний.
Источник: ФНС России, среднесписочная численность за 2025 год.
Позиция в отрасли
по доходам за 2025 год среди 1 435 компаний отрасли Московской области с отчетностью
Изменение доходов +27% при медиане отрасли Московской области +18%.
Соседи по рейтингу доходов
| 160 | ООО "Дентикул" | 62,8 млн ₽ |
| 161 | ООО "ЛДЦ" Клиника Вашего Стоматолога" | 62,6 млн ₽ |
| 162 | ООО "Никадент-М" | 62,6 млн ₽ |
| 164 | ООО "Робидент" | 62,1 млн ₽ |
| 165 | ООО "Доктор ДЕНТ" | 61,6 млн ₽ |
| 166 | ООО "Белый Медведь" | 61,6 млн ₽ |
Источник: ФНС России, реестр МСП на 10.10.2026, доходы и расходы по бухгалтерской отчетности за 2025 год.
Виды деятельности и лицензии
Источник: ФНС России, реестр МСП на 10.10.2026.
Лицензии
Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения
Вопросы и ответы
Какой ИНН и ОГРН у ООО "Стоматология +"?
ИНН 5027238666, ОГРН 1165027052585, полное название ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТОМАТОЛОГИЯ +".
Входит ли ООО "Стоматология +" в реестр МСП?
Да, с 01.08.2016, категория: микропредприятие, данные реестра на 10.10.2026.
Чем занимается ООО "Стоматология +"?
Основной вид деятельности по ОКВЭД 86.23 стоматологическая практика, всего видов в реестре 6.
Где находится ООО "Стоматология +"?
городской округ Люберцы, Московская область по реестру МСП. Улица и дом в открытом реестре не публикуются.
Какие доходы у ООО "Стоматология +"?
За 2025 год 62,1 млн ₽, за 2024 год 48,8 млн ₽, изменение: рост 27 процентов. Расходы за 2025 год 10,1 млн ₽.
Сколько сотрудников в ООО "Стоматология +"?
Среднесписочная численность за 2025 год: 3 человека.
Есть ли у ООО "Стоматология +" долги по налогам?
На 01.10.2026 налоговой задолженности нет по данным ФНС.
Какой налоговый режим у ООО "Стоматология +"?
В сведениях ФНС о спецрежимах на 01.10.2026: УСН.
Сколько налогов заплатила компания ООО "Стоматология +"?
За 2025 год 3,2 млн ₽, больше всего налога по УСН (2,9 млн ₽).
Какое место ООО "Стоматология +" в отрасли?
163-е место по доходам среди 1 435 компаний отрасли стоматология в Московской области.
Похожие организации Московской области
| ООО "Робидент" | 62,1 млн ₽ | 14 чел. |
| ООО "Никадент-М" | 62,6 млн ₽ | 14 чел. |
| ООО "ЛДЦ" Клиника Вашего Стоматолога" | 62,6 млн ₽ | 7 чел. |
| ООО "Доктор ДЕНТ" | 61,6 млн ₽ | 15 чел. |
| ООО "Белый Медведь" | 61,6 млн ₽ | 8 чел. |
| ООО "Дентикул" | 62,8 млн ₽ | 16 чел. |
| ООО "Щелкунчик 2" | 61,4 млн ₽ | 5 чел. |
| ООО "СЦ Эстетика" | 61,2 млн ₽ | 8 чел. |
| ООО "Кристалл" | 61,1 млн ₽ | 7 чел. |
| ООО "ДЭНТ КО" | 63,2 млн ₽ | 19 чел. |
Где еще
Стоматология в Московской области: все 1 538 · Организации городского округа Люберцы · Компании и предприятия Московской области