ООО "Согласие-2"
Главное
ООО "Согласие-2" (ИНН 4307005197, ОГРН 1024300610290) в реестре МСП с 01.08.2016, категория: малое предприятие. Основной вид деятельности 01.11.1, выращивание зерновых культур, всего видов деятельности в реестре 14. Доходы за 2025 год 78,5 млн ₽ против 63,7 млн ₽ за 2024 год, рост 23 процента. По доходам 3-е место среди 45 компаний отрасли Кировской области с отчетностью. Среднесписочная численность за 2025 год 50 человек, 3-е место по численности в отрасли Кировской области среди 40 компаний. Уплачено налогов и взносов за 2025 год 8,2 млн ₽, больше всего пенсионных взносов (6,2 млн ₽) и НДС (1,6 млн ₽). Налоговая задолженность на 01.10.2026: 21 тыс. ₽.
Источник: ФНС России, реестр МСП на 10.10.2026, доходы и расходы по бухгалтерской отчетности за 2025 год, среднесписочная численность за 2025 год, уплаченные налоги и взносы за 2025 год, задолженность по налогам на 01.10.2026.
Реквизиты
| Полное название | ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОГЛАСИЕ-2" |
| ИНН | 4307005197 |
| ОГРН | 1024300610290 |
| Основной ОКВЭД | 01.11.1 Выращивание зерновых культур |
| Место нахождения | деревня Куршино, Вятскополянский район, Кировская область. Улица и дом в открытом реестре не публикуются. |
Сведения из реестра МСП
| Категория | малое предприятие |
| В реестре с | 01.08.2016 |
| Налоговый режим | в сведениях ФНС о спецрежимах на 01.10.2026 не значится |
Источник: ФНС России, реестр МСП на 10.10.2026, специальные налоговые режимы на 01.10.2026.
Доходы и расходы
| Показатель | 2024 | 2025 |
|---|---|---|
| Доходы | 63,7 млн ₽ | 78,5 млн ₽ |
| Расходы | 65,2 млн ₽ | 77,5 млн ₽ |
| Разница доходов и расходов | -1,5 млн ₽ | 957 тыс. ₽ |
| Уплачено налогов и взносов | 8,2 млн ₽ | |
| Численность, чел. | 50 |
Доходы и расходы: суммы по бухгалтерской отчетности из открытых данных ФНС. Пустая ячейка: данных за этот год в наборе нет.
Источник: ФНС России, доходы и расходы по бухгалтерской отчетности за 2025 год, уплаченные налоги и взносы за 2025 год, среднесписочная численность за 2025 год.
Налоги и сборы
| Пенсионные взносы | 6,2 млн ₽ |
| НДС | 1,6 млн ₽ |
| ЕСХН | 436 тыс. ₽ |
| Всего налогов и взносов за 2025 год | 8,2 млн ₽ |
Источник: ФНС России, уплаченные налоги и взносы за 2025 год.
Налоговая задолженность
на 01.10.2026: налог на прибыль 21 тыс. ₽; пени 323 ₽
Сотрудники
Среднесписочная численность за 2025 год: 50 человек. 3-е место по численности в отрасли Кировской области среди 40 компаний. Сотрудники ООО "Согласие-2"
Источник: ФНС России, среднесписочная численность за 2025 год.
Позиция в отрасли
по доходам за 2025 год среди 45 компаний отрасли Кировской области с отчетностью
Изменение доходов +23% при медиане отрасли Кировской области -14%.
Соседи по рейтингу доходов
| 1 | ООО Агрофирма "Савали" | 316,6 млн ₽ |
| 2 | ООО "Лебяжское" | 84,1 млн ₽ |
| 4 | ООО "ЗАРЯ" | 75,8 млн ₽ |
| 5 | АО "Слободское ОСХП" | 60,8 млн ₽ |
| 6 | ООО "ДЕМО" | 53,5 млн ₽ |
Источник: ФНС России, реестр МСП на 10.10.2026, доходы и расходы по бухгалтерской отчетности за 2025 год.
Виды деятельности и лицензии
Источник: ФНС России, реестр МСП на 10.10.2026.
Лицензии
МИНИСТЕРСТВО ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Вопросы и ответы
Какой ИНН и ОГРН у ООО "Согласие-2"?
ИНН 4307005197, ОГРН 1024300610290, полное название ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОГЛАСИЕ-2".
Входит ли ООО "Согласие-2" в реестр МСП?
Да, с 01.08.2016, категория: малое предприятие, данные реестра на 10.10.2026.
Чем занимается ООО "Согласие-2"?
Основной вид деятельности по ОКВЭД 01.11.1 выращивание зерновых культур, всего видов в реестре 14.
Где находится ООО "Согласие-2"?
деревня Куршино, Вятскополянский район, Кировская область по реестру МСП. Улица и дом в открытом реестре не публикуются.
Какие доходы у ООО "Согласие-2"?
За 2025 год 78,5 млн ₽, за 2024 год 63,7 млн ₽, изменение: рост 23 процента. Расходы за 2025 год 77,5 млн ₽.
Сколько сотрудников в ООО "Согласие-2"?
Среднесписочная численность за 2025 год: 50 человек.
Есть ли у ООО "Согласие-2" долги по налогам?
На 01.10.2026 налоговая задолженность 21 тыс. ₽, больше всего: налог на прибыль (21 тыс. ₽) по данным ФНС.
Какой налоговый режим у ООО "Согласие-2"?
В сведениях ФНС о спецрежимах на 01.10.2026 компания не значится; набор показывает только УСН, ЕСХН, АУСН и СРП.
Сколько налогов заплатила компания ООО "Согласие-2"?
За 2025 год 8,2 млн ₽, больше всего пенсионных взносов (6,2 млн ₽).
Какое место ООО "Согласие-2" в отрасли?
3-е место по доходам среди 45 компаний отрасли выращивание зерновых в Кировской области.
Похожие организации Кировской области
| ООО "ЗАРЯ" | 75,8 млн ₽ | 26 чел. |
| ООО "Лебяжское" | 84,1 млн ₽ | 53 чел. |
| АО "Слободское ОСХП" | 60,8 млн ₽ | 25 чел. |
| ООО "ДЕМО" | 53,5 млн ₽ | 3 чел. |
| ООО "Агроклимат" | 41,2 млн ₽ | 2 чел. |
| ООО "Восход" | 41,2 млн ₽ | 20 чел. |
| ООО "АПК"Архангельское" | 33,9 млн ₽ | 13 чел. |
| ООО "СХП "Сретенское" | 31 млн ₽ | 13 чел. |
| ООО "Удача" | 30,2 млн ₽ | 1 чел. |
| ООО "Ударник" | 24 млн ₽ | 2 чел. |
Где еще
Выращивание зерновых в Кировской области: все 80 · Организации Вятскополянского района · Компании и предприятия Кировской области