ООО "Станкомаш"
Главное
ООО "Станкомаш" (ИНН 3624004820, ОГРН 1083627001468) в реестре МСП с 01.08.2016, категория: микропредприятие. Основной вид деятельности 28.41, производство металлообрабатывающего оборудования, всего видов деятельности в реестре 9. Доходы за 2025 год 17,6 млн ₽ против 24,5 млн ₽ за 2024 год, снижение 28 процентов. По доходам 6-е место среди 10 компаний отрасли Воронежской области с отчетностью. Среднесписочная численность за 2025 год 3 человека, 6-е место по численности в отрасли Воронежской области среди 9 компаний. Уплачено налогов и взносов за 2025 год 1 млн ₽, больше всего пенсионных взносов (607 тыс. ₽) и налога по УСН (418 тыс. ₽). Налоговой задолженности на 01.10.2026 нет.
Источник: ФНС России, реестр МСП на 10.10.2026, доходы и расходы по бухгалтерской отчетности за 2025 год, среднесписочная численность за 2025 год, уплаченные налоги и взносы за 2025 год, задолженность по налогам на 01.10.2026.
Реквизиты
| Полное название | ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАНКОМАШ" |
| Сокращенное название | ООО "СТАНКОМАШ" |
| ИНН | 3624004820 |
| ОГРН | 1083627001468 |
| Основной ОКВЭД | 28.41 Производство металлообрабатывающего оборудования |
| Место нахождения | пгт Подгоренский, Подгоренский район, Воронежская область. Улица и дом в открытом реестре не публикуются. |
Сведения из реестра МСП
| Категория | микропредприятие |
| В реестре с | 01.08.2016 |
| Налоговый режим | УСН на 01.10.2026 |
Источник: ФНС России, реестр МСП на 10.10.2026, специальные налоговые режимы на 01.10.2026.
Доходы и расходы
| Показатель | 2024 | 2025 |
|---|---|---|
| Доходы | 24,5 млн ₽ | 17,6 млн ₽ |
| Расходы | 18,7 млн ₽ | 13,3 млн ₽ |
| Разница доходов и расходов | 5,8 млн ₽ | 4,3 млн ₽ |
| Уплачено налогов и взносов | 1 млн ₽ | |
| Численность, чел. | 3 |
Доходы и расходы: суммы по бухгалтерской отчетности из открытых данных ФНС. Пустая ячейка: данных за этот год в наборе нет.
Источник: ФНС России, доходы и расходы по бухгалтерской отчетности за 2025 год, уплаченные налоги и взносы за 2025 год, среднесписочная численность за 2025 год.
Налоги и сборы
| Пенсионные взносы | 607 тыс. ₽ |
| Налог по УСН | 418 тыс. ₽ |
| Транспортный налог | 9 тыс. ₽ |
| Всего налогов и взносов за 2025 год | 1 млн ₽ |
Источник: ФНС России, уплаченные налоги и взносы за 2025 год.
Налоговая задолженность
на 01.10.2026 по данным ФНС России
Сотрудники
Среднесписочная численность за 2025 год: 3 человека. 6-е место по численности в отрасли Воронежской области среди 9 компаний.
Источник: ФНС России, среднесписочная численность за 2025 год.
Позиция в отрасли
по доходам за 2025 год среди 10 компаний отрасли Воронежской области с отчетностью
Изменение доходов -28% при медиане отрасли Воронежской области -28%.
Соседи по рейтингу доходов
| 3 | ООО "Воронежский Станкозавод" | 134,3 млн ₽ |
| 4 | ООО "Роста" | 26,5 млн ₽ |
| 5 | ООО "Станво" | 20 млн ₽ |
| 7 | ООО "Пилохит" | 10 млн ₽ |
| 8 | ООО "Призма" | 4 млн ₽ |
| 9 | ООО "ВСЗ" | 0 ₽ |
Источник: ФНС России, реестр МСП на 10.10.2026, доходы и расходы по бухгалтерской отчетности за 2025 год.
Виды деятельности и лицензии
Источник: ФНС России, реестр МСП на 10.10.2026.
Вопросы и ответы
Какой ИНН и ОГРН у ООО "Станкомаш"?
ИНН 3624004820, ОГРН 1083627001468, полное название ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАНКОМАШ".
Входит ли ООО "Станкомаш" в реестр МСП?
Да, с 01.08.2016, категория: микропредприятие, данные реестра на 10.10.2026.
Чем занимается ООО "Станкомаш"?
Основной вид деятельности по ОКВЭД 28.41 производство металлообрабатывающего оборудования, всего видов в реестре 9.
Где находится ООО "Станкомаш"?
пгт Подгоренский, Подгоренский район, Воронежская область по реестру МСП. Улица и дом в открытом реестре не публикуются.
Какие доходы у ООО "Станкомаш"?
За 2025 год 17,6 млн ₽, за 2024 год 24,5 млн ₽, изменение: снижение 28 процентов. Расходы за 2025 год 13,3 млн ₽.
Сколько сотрудников в ООО "Станкомаш"?
Среднесписочная численность за 2025 год: 3 человека.
Есть ли у ООО "Станкомаш" долги по налогам?
На 01.10.2026 налоговой задолженности нет по данным ФНС.
Какой налоговый режим у ООО "Станкомаш"?
В сведениях ФНС о спецрежимах на 01.10.2026: УСН.
Сколько налогов заплатила компания ООО "Станкомаш"?
За 2025 год 1 млн ₽, больше всего пенсионных взносов (607 тыс. ₽).
Какое место ООО "Станкомаш" в отрасли?
6-е место по доходам среди 10 компаний отрасли производство металлообрабатывающего оборудования в Воронежской области.
Похожие организации Воронежской области
| ООО "Станво" | 20 млн ₽ | 2 чел. |
| ООО "Пилохит" | 10 млн ₽ | 7 чел. |
| ООО "Роста" | 26,5 млн ₽ | 17 чел. |
| ООО "Призма" | 4 млн ₽ | 1 чел. |
| ООО "ВСЗ" | 0 ₽ | 0 чел. |
| ООО "Инструмент" | 1 чел. | |
| ООО ПК "Рапид" | 0 ₽ | 0 чел. |
| ООО "Воронежский Станкозавод" | 134,3 млн ₽ | 31 чел. |
| ООО "ВСЗ" | 135,3 млн ₽ | 24 чел. |
| ООО "Завод Пресскузмаш" | 135,5 млн ₽ | 7 чел. |
Где еще
Производство металлообрабатывающего оборудования в Воронежской области: все 11 · Организации Подгоренского района · Организации пгт Подгоренский · Компании и предприятия Воронежской области