ООО "МЦ "Флебология" Ессентуки"
Главное
ООО "МЦ "Флебология" Ессентуки" (ИНН 2626046679, ОГРН 1172651015481) в реестре МСП с 10.08.2017, категория: микропредприятие. Основной вид деятельности 86.21, общая врачебная практика, всего видов деятельности в реестре 4. Доходы за 2025 год 19,3 млн ₽ против 19,6 млн ₽ за 2024 год, снижение 1,7 процента. По доходам 59-е место среди 238 компаний отрасли Ставропольского края с отчетностью. Среднесписочная численность за 2025 год 5 человек, 69-е место по численности в отрасли Ставропольского края среди 225 компаний. Уплачено налогов и взносов за 2025 год 2,2 млн ₽, больше всего пенсионных взносов (1,3 млн ₽) и налога по УСН (907 тыс. ₽). Налоговой задолженности на 01.10.2026 нет.
Источник: ФНС России, реестр МСП на 10.10.2026, доходы и расходы по бухгалтерской отчетности за 2025 год, среднесписочная численность за 2025 год, уплаченные налоги и взносы за 2025 год, задолженность по налогам на 01.10.2026.
Реквизиты
| Полное название | ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "ФЛЕБОЛОГИЯ" ЕССЕНТУКИ" |
| Сокращенное название | ООО "МЦ "ФЛЕБОЛОГИЯ" ЕССЕНТУКИ" |
| ИНН | 2626046679 |
| ОГРН | 1172651015481 |
| Основной ОКВЭД | 86.21 Общая врачебная практика |
| Место нахождения | г. Ессентуки, Ставропольский край. Улица и дом в открытом реестре не публикуются. |
Сведения из реестра МСП
| Категория | микропредприятие |
| В реестре с | 10.08.2017 |
| Налоговый режим | УСН на 01.10.2026 |
Источник: ФНС России, реестр МСП на 10.10.2026, специальные налоговые режимы на 01.10.2026.
Доходы и расходы
| Показатель | 2024 | 2025 |
|---|---|---|
| Доходы | 19,6 млн ₽ | 19,3 млн ₽ |
| Расходы | 19,9 млн ₽ | 14,6 млн ₽ |
| Разница доходов и расходов | -242 тыс. ₽ | 4,7 млн ₽ |
| Уплачено налогов и взносов | 2,2 млн ₽ | |
| Численность, чел. | 5 |
Доходы и расходы: суммы по бухгалтерской отчетности из открытых данных ФНС. Пустая ячейка: данных за этот год в наборе нет.
Финансы ООО "МЦ "Флебология" Ессентуки"
Источник: ФНС России, доходы и расходы по бухгалтерской отчетности за 2025 год, уплаченные налоги и взносы за 2025 год, среднесписочная численность за 2025 год.
Налоги и сборы
| Пенсионные взносы | 1,3 млн ₽ |
| Налог по УСН | 907 тыс. ₽ |
| Неналоговые платежи | 500 ₽ |
| Всего налогов и взносов за 2025 год | 2,2 млн ₽ |
Источник: ФНС России, уплаченные налоги и взносы за 2025 год.
Налоговая задолженность
на 01.10.2026 по данным ФНС России
Сотрудники
Среднесписочная численность за 2025 год: 5 человек. 69-е место по численности в отрасли Ставропольского края среди 225 компаний.
Источник: ФНС России, среднесписочная численность за 2025 год.
Позиция в отрасли
по доходам за 2025 год среди 238 компаний отрасли Ставропольского края с отчетностью
Изменение доходов -1,7% при медиане отрасли Ставропольского края +17%.
Соседи по рейтингу доходов
| 56 | ООО "Мницин" | 22,3 млн ₽ |
| 57 | ООО "ДДД" | 19,8 млн ₽ |
| 58 | ООО "ПРО МЕД" | 19,6 млн ₽ |
| 60 | ООО "Медфрон" | 19 млн ₽ |
| 61 | ООО "ДОМ Здоровья" | 18,6 млн ₽ |
| 62 | ООО "Здоровье26" | 17,7 млн ₽ |
Источник: ФНС России, реестр МСП на 10.10.2026, доходы и расходы по бухгалтерской отчетности за 2025 год.
Виды деятельности и лицензии
Источник: ФНС России, реестр МСП на 10.10.2026.
Лицензии
Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения
Вопросы и ответы
Какой ИНН и ОГРН у ООО "МЦ "Флебология" Ессентуки"?
ИНН 2626046679, ОГРН 1172651015481, полное название ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "ФЛЕБОЛОГИЯ" ЕССЕНТУКИ".
Входит ли ООО "МЦ "Флебология" Ессентуки" в реестр МСП?
Да, с 10.08.2017, категория: микропредприятие, данные реестра на 10.10.2026.
Чем занимается ООО "МЦ "Флебология" Ессентуки"?
Основной вид деятельности по ОКВЭД 86.21 общая врачебная практика, всего видов в реестре 4.
Где находится ООО "МЦ "Флебология" Ессентуки"?
г. Ессентуки, Ставропольский край по реестру МСП. Улица и дом в открытом реестре не публикуются.
Какие доходы у ООО "МЦ "Флебология" Ессентуки"?
За 2025 год 19,3 млн ₽, за 2024 год 19,6 млн ₽, изменение: снижение 1,7 процента. Расходы за 2025 год 14,6 млн ₽.
Сколько сотрудников в ООО "МЦ "Флебология" Ессентуки"?
Среднесписочная численность за 2025 год: 5 человек.
Есть ли у ООО "МЦ "Флебология" Ессентуки" долги по налогам?
На 01.10.2026 налоговой задолженности нет по данным ФНС.
Какой налоговый режим у ООО "МЦ "Флебология" Ессентуки"?
В сведениях ФНС о спецрежимах на 01.10.2026: УСН.
Сколько налогов заплатила компания ООО "МЦ "Флебология" Ессентуки"?
За 2025 год 2,2 млн ₽, больше всего пенсионных взносов (1,3 млн ₽).
Какое место ООО "МЦ "Флебология" Ессентуки" в отрасли?
59-е место по доходам среди 238 компаний отрасли общая врачебная практика в Ставропольском крае.
Похожие организации Ессентуков
| ООО "Позитив" | 4,1 млн ₽ | 2 чел. |
| ООО "ЛДЦ"Мерси" | 3,1 млн ₽ | 17 чел. |
| ООО "Андрос +" | 2,3 млн ₽ | 2 чел. |
| ООО "Клиника Эстемед" | 36,4 млн ₽ | 19 чел. |
| ООО "Глазная Клиника "Оптика - М" | 526 тыс. ₽ | 1 чел. |
| ООО "ЧЕК-АП" | 442 тыс. ₽ | 2 чел. |
| ООО "К И КО" | 259 тыс. ₽ | 2 чел. |
| ООО "Адванс" | 249 тыс. ₽ | 3 чел. |
| ООО "Медицинский Центр НА Долине РОЗ" | 107 тыс. ₽ | 1 чел. |
| ООО "Успех" | 79 тыс. ₽ | 1 чел. |
Где еще
Общая врачебная практика в Ессентуках · Общая врачебная практика в Ставропольском крае: все 257 · Компании и предприятия Ессентуков · Компании и предприятия Ставропольского края