ООО "Согласие"

ИНН 0702009364 · ОГРН 1110718000524
ОКВЭД 36.00 Забор, очистка и распределение воды
село Сармаково, Зольский район, Кабардино-Балкарская Республика
Микропредприятие · в реестре МСП с 10.07.2021
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОГЛАСИЕ"
В реестре МСП
5 лет
с 10.07.2021
Налоговых долгов
11 тыс. ₽
на 01.10.2026
Сотрудников
2
среднесписочная численность за 2025 год
Доходы за 2025 год
10,3 млн ₽
рост 37 процентов

Главное

ООО "Согласие" (ИНН 0702009364, ОГРН 1110718000524) в реестре МСП с 10.07.2021, категория: микропредприятие. Основной вид деятельности 36.00, забор, очистка и распределение воды, всего видов деятельности в реестре 3. Доходы за 2025 год 10,3 млн ₽ против 7,5 млн ₽ за 2024 год, рост 37 процентов. По доходам 1-е место среди 13 компаний отрасли Кабардино-Балкарии с отчетностью. Среднесписочная численность за 2025 год 2 человека, 4-е место по численности в отрасли Кабардино-Балкарии среди 12 компаний. Уплачено налогов и взносов за 2025 год 235 тыс. ₽, больше всего пенсионных взносов (153 тыс. ₽) и налога по УСН (82 тыс. ₽). Налоговая задолженность на 01.10.2026: 11 тыс. ₽.

Источник: ФНС России, реестр МСП на 10.10.2026, доходы и расходы по бухгалтерской отчетности за 2025 год, среднесписочная численность за 2025 год, уплаченные налоги и взносы за 2025 год, задолженность по налогам на 01.10.2026.

Реквизиты

Полное названиеОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОГЛАСИЕ"
Сокращенное названиеООО "СОГЛАСИЕ"
ИНН0702009364
ОГРН1110718000524
Основной ОКВЭД36.00 Забор, очистка и распределение воды
Место нахождениясело Сармаково, Зольский район, Кабардино-Балкарская Республика. Улица и дом в открытом реестре не публикуются.

Сведения из реестра МСП

Категориямикропредприятие
В реестре с10.07.2021
Налоговый режимУСН на 01.10.2026

Источник: ФНС России, реестр МСП на 10.10.2026, специальные налоговые режимы на 01.10.2026.

Доходы и расходы

Доходы по годам
7,5 млн ₽ 2024 10,3 млн ₽ 2025
Показатель20242025
Доходы7,5 млн ₽10,3 млн ₽
Расходы6,2 млн ₽10,2 млн ₽
Разница доходов и расходов1,3 млн ₽122 тыс. ₽
Уплачено налогов и взносов235 тыс. ₽
Численность, чел.2

Доходы и расходы: суммы по бухгалтерской отчетности из открытых данных ФНС. Пустая ячейка: данных за этот год в наборе нет.

Финансы ООО "Согласие"

Источник: ФНС России, доходы и расходы по бухгалтерской отчетности за 2025 год, уплаченные налоги и взносы за 2025 год, среднесписочная численность за 2025 год.

Налоги и сборы

Пенсионные взносы153 тыс. ₽
Налог по УСН82 тыс. ₽
Пени13 тыс. ₽
Всего налогов и взносов за 2025 год235 тыс. ₽

Источник: ФНС России, уплаченные налоги и взносы за 2025 год.

Налоговая задолженность

11 тыс. ₽

на 01.10.2026: страховые взносы 8 тыс. ₽; налог на доходы физических лиц 3 тыс. ₽; пени 10 ₽

Сотрудники

Среднесписочная численность за 2025 год: 2 человека. 4-е место по численности в отрасли Кабардино-Балкарии среди 12 компаний.

Источник: ФНС России, среднесписочная численность за 2025 год.

Позиция в отрасли

1-е место

по доходам за 2025 год среди 13 компаний отрасли Кабардино-Балкарии с отчетностью

1 из 13
последнее местопервое место

Изменение доходов +37% при медиане отрасли Кабардино-Балкарии -79%.

Соседи по рейтингу доходов

2ООО "Шаудан"7,8 млн ₽
3ООО "Благовещенка-Сервис"1,7 млн ₽
4ООО "Горвода"1,3 млн ₽

Источник: ФНС России, реестр МСП на 10.10.2026, доходы и расходы по бухгалтерской отчетности за 2025 год.

Виды деятельности и лицензии

36.00 Забор, очистка и распределение воды (основной)
37.0 Сбор и обработка сточных вод
41.2 Строительство жилых и нежилых зданий

Источник: ФНС России, реестр МСП на 10.10.2026.

Вопросы и ответы

Какой ИНН и ОГРН у ООО "Согласие"?

ИНН 0702009364, ОГРН 1110718000524, полное название ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОГЛАСИЕ".

Входит ли ООО "Согласие" в реестр МСП?

Да, с 10.07.2021, категория: микропредприятие, данные реестра на 10.10.2026.

Чем занимается ООО "Согласие"?

Основной вид деятельности по ОКВЭД 36.00 забор, очистка и распределение воды, всего видов в реестре 3.

Где находится ООО "Согласие"?

село Сармаково, Зольский район, Кабардино-Балкарская Республика по реестру МСП. Улица и дом в открытом реестре не публикуются.

Какие доходы у ООО "Согласие"?

За 2025 год 10,3 млн ₽, за 2024 год 7,5 млн ₽, изменение: рост 37 процентов. Расходы за 2025 год 10,2 млн ₽.

Сколько сотрудников в ООО "Согласие"?

Среднесписочная численность за 2025 год: 2 человека.

Есть ли у ООО "Согласие" долги по налогам?

На 01.10.2026 налоговая задолженность 11 тыс. ₽, больше всего: страховые взносы (8 тыс. ₽) по данным ФНС.

Какой налоговый режим у ООО "Согласие"?

В сведениях ФНС о спецрежимах на 01.10.2026: УСН.

Сколько налогов заплатила компания ООО "Согласие"?

За 2025 год 235 тыс. ₽, больше всего пенсионных взносов (153 тыс. ₽).

Какое место ООО "Согласие" в отрасли?

1-е место по доходам среди 13 компаний отрасли водоснабжение в Кабардино-Балкарии.

Похожие организации Кабардино-Балкарии

ООО "Шаудан"7,8 млн ₽0 чел.
ООО "Благовещенка-Сервис"1,7 млн ₽1 чел.
ООО "Горвода"1,3 млн ₽0 чел.
ООО "Аквасервис"1,1 млн ₽3 чел.
ООО "Исток"580 тыс. ₽1 чел.
ООО "АЙЯ Интенсо"388 тыс. ₽2 чел.
ООО "Водник Консалт"86 тыс. ₽0 чел.
ООО "Чистая ВОДА"3 чел.
ООО "Водоканал"0 ₽2 чел.
ООО "Прогресс"1 чел.

Где еще

Водоснабжение в Кабардино-Балкарии: все 16 · Организации Зольского района · Организации села Сармаково · Компании и предприятия Кабардино-Балкарии

Это ваша компания? Подтвердите и следите за изменениями данных.