ООО "Каменные Решения"
Главное
ООО "Каменные Решения" (ИНН 9725121560, ОГРН 1237700279156) в реестре МСП с 10.05.2023, категория: микропредприятие. Основной вид деятельности 46.73.6, торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями, всего видов деятельности в реестре 26. Доходы за 2025 год 2 млн ₽ против 6,8 млн ₽ за 2024 год, снижение 70 процентов. По доходам 6296-е место среди 8 294 компаний отрасли Москвы с отчетностью. Среднесписочная численность за 2025 год 1 человек, 4329-е место по численности в отрасли Москвы среди 7 584 компаний. Уплачено налогов и взносов за 2025 год 35 тыс. ₽, больше всего НДС (35 тыс. ₽). Налоговой задолженности на 01.10.2026 нет.
Источник: ФНС России, реестр МСП на 10.10.2026, доходы и расходы по бухгалтерской отчетности за 2025 год, среднесписочная численность за 2025 год, уплаченные налоги и взносы за 2025 год, задолженность по налогам на 01.10.2026.
Реквизиты
| Полное название | ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАМЕННЫЕ РЕШЕНИЯ" |
| Сокращенное название | ООО "КАМЕННЫЕ РЕШЕНИЯ" |
| ИНН | 9725121560 |
| ОГРН | 1237700279156 |
| Основной ОКВЭД | 46.73.6 Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями |
| Место нахождения | Москва. Улица и дом в открытом реестре не публикуются. |
Сведения из реестра МСП
| Категория | микропредприятие |
| В реестре с | 10.05.2023 |
| Налоговый режим | в сведениях ФНС о спецрежимах на 01.10.2026 не значится |
Источник: ФНС России, реестр МСП на 10.10.2026, специальные налоговые режимы на 01.10.2026.
Доходы и расходы
| Показатель | 2024 | 2025 |
|---|---|---|
| Доходы | 6,8 млн ₽ | 2 млн ₽ |
| Расходы | 6,9 млн ₽ | 3,7 млн ₽ |
| Разница доходов и расходов | -35 тыс. ₽ | -1,7 млн ₽ |
| Уплачено налогов и взносов | 35 тыс. ₽ | |
| Численность, чел. | 1 |
Доходы и расходы: суммы по бухгалтерской отчетности из открытых данных ФНС. Пустая ячейка: данных за этот год в наборе нет.
Источник: ФНС России, доходы и расходы по бухгалтерской отчетности за 2025 год, уплаченные налоги и взносы за 2025 год, среднесписочная численность за 2025 год.
Налоги и сборы
| НДС | 35 тыс. ₽ |
| Всего налогов и взносов за 2025 год | 35 тыс. ₽ |
Источник: ФНС России, уплаченные налоги и взносы за 2025 год.
Налоговая задолженность
на 01.10.2026 по данным ФНС России
Сотрудники
Среднесписочная численность за 2025 год: 1 человек. 4329-е место по численности в отрасли Москвы среди 7 584 компаний.
Источник: ФНС России, среднесписочная численность за 2025 год.
Позиция в отрасли
по доходам за 2025 год среди 8 294 компаний отрасли Москвы с отчетностью
Изменение доходов -70% при медиане отрасли Москвы -2,4%.
Соседи по рейтингу доходов
| 6293 | ООО "Стальпром" | 2,1 млн ₽ |
| 6294 | ООО "Сантехмед МСК" | 2,1 млн ₽ |
| 6295 | ООО "Ютэра" | 2 млн ₽ |
| 6296 | ООО "Сигма" | 2 млн ₽ |
| 6298 | ООО "Комплектсервис" | 2 млн ₽ |
| 6299 | ООО "ТТГ" | 2 млн ₽ |
Источник: ФНС России, реестр МСП на 10.10.2026, доходы и расходы по бухгалтерской отчетности за 2025 год.
Виды деятельности и лицензии
Источник: ФНС России, реестр МСП на 10.10.2026.
Вопросы и ответы
Какой ИНН и ОГРН у ООО "Каменные Решения"?
ИНН 9725121560, ОГРН 1237700279156, полное название ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАМЕННЫЕ РЕШЕНИЯ".
Входит ли ООО "Каменные Решения" в реестр МСП?
Да, с 10.05.2023, категория: микропредприятие, данные реестра на 10.10.2026.
Чем занимается ООО "Каменные Решения"?
Основной вид деятельности по ОКВЭД 46.73.6 торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями, всего видов в реестре 26.
Где находится ООО "Каменные Решения"?
Москва по реестру МСП. Улица и дом в открытом реестре не публикуются.
Какие доходы у ООО "Каменные Решения"?
За 2025 год 2 млн ₽, за 2024 год 6,8 млн ₽, изменение: снижение 70 процентов. Расходы за 2025 год 3,7 млн ₽.
Сколько сотрудников в ООО "Каменные Решения"?
Среднесписочная численность за 2025 год: 1 человек.
Есть ли у ООО "Каменные Решения" долги по налогам?
На 01.10.2026 налоговой задолженности нет по данным ФНС.
Какой налоговый режим у ООО "Каменные Решения"?
В сведениях ФНС о спецрежимах на 01.10.2026 компания не значится; набор показывает только УСН, ЕСХН, АУСН и СРП.
Сколько налогов заплатила компания ООО "Каменные Решения"?
За 2025 год 35 тыс. ₽, больше всего НДС (35 тыс. ₽).
Какое место ООО "Каменные Решения" в отрасли?
6296-е место по доходам среди 8 294 компаний отрасли оптовая торговля стройматериалами в Москве.
Похожие организации Москвы
| ООО "Сигма" | 2 млн ₽ | 0 чел. |
| ООО "Комплектсервис" | 2 млн ₽ | 0 чел. |
| ООО "ТТГ" | 2 млн ₽ | 7 чел. |
| ООО "Ютэра" | 2 млн ₽ | 0 чел. |
| ООО "Дисан" | 2 млн ₽ | 0 чел. |
| ООО "ГК Альфа Горизонт" | 2 млн ₽ | 0 чел. |
| ООО "Саргас" | 2 млн ₽ | 1 чел. |
| ООО "Сантехмед МСК" | 2,1 млн ₽ | 1 чел. |
| ООО "Стальпром" | 2,1 млн ₽ | 0 чел. |
| ООО "Бетонтрейд" | 2 млн ₽ | 1 чел. |
Где еще
Оптовая торговля стройматериалами в Москве: все 10 003 · Компании и предприятия Москвы