ООО "Ательер ДЕ ПАЛЕ"
Главное
ООО "Ательер ДЕ ПАЛЕ" (ИНН 7731559206, ОГРН 1077746038666) в реестре МСП с 10.08.2021, категория: микропредприятие. Основной вид деятельности 55.10, деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания, всего видов деятельности в реестре 35. Доходы за 2025 год 5,1 млн ₽ против 341 тыс. ₽ за 2024 год, рост в 14,9 раза. По доходам 24-е место среди 45 компаний отрасли Смоленской области с отчетностью. Среднесписочная численность за 2025 год 3 человека, 21-е место по численности в отрасли Смоленской области среди 43 компаний. Уплачено налогов и взносов за 2025 год 355 тыс. ₽, больше всего пенсионных взносов (294 тыс. ₽) и налога по УСН (61 тыс. ₽). Налоговой задолженности на 01.10.2026 нет.
Источник: ФНС России, реестр МСП на 10.10.2026, доходы и расходы по бухгалтерской отчетности за 2025 год, среднесписочная численность за 2025 год, уплаченные налоги и взносы за 2025 год, задолженность по налогам на 01.10.2026.
Реквизиты
| Полное название | ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АТЕЛЬЕР ДЕ ПАЛЕ" |
| Сокращенное название | ООО "АТЕЛЬЕР ДЕ ПАЛЕ" |
| ИНН | 7731559206 |
| ОГРН | 1077746038666 |
| Основной ОКВЭД | 55.10 Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания |
| Место нахождения | деревня Герчики, Смоленский район, Смоленская область. Улица и дом в открытом реестре не публикуются. |
Сведения из реестра МСП
| Категория | микропредприятие |
| В реестре с | 10.08.2021 |
| Налоговый режим | УСН на 01.10.2026 |
Источник: ФНС России, реестр МСП на 10.10.2026, специальные налоговые режимы на 01.10.2026.
Доходы и расходы
| Показатель | 2024 | 2025 |
|---|---|---|
| Доходы | 341 тыс. ₽ | 5,1 млн ₽ |
| Расходы | 16,6 млн ₽ | 11,1 млн ₽ |
| Разница доходов и расходов | -16,2 млн ₽ | -6 млн ₽ |
| Уплачено налогов и взносов | 355 тыс. ₽ | |
| Численность, чел. | 3 |
Доходы и расходы: суммы по бухгалтерской отчетности из открытых данных ФНС. Пустая ячейка: данных за этот год в наборе нет.
Источник: ФНС России, доходы и расходы по бухгалтерской отчетности за 2025 год, уплаченные налоги и взносы за 2025 год, среднесписочная численность за 2025 год.
Налоги и сборы
| Пенсионные взносы | 294 тыс. ₽ |
| Налог по УСН | 61 тыс. ₽ |
| Всего налогов и взносов за 2025 год | 355 тыс. ₽ |
Источник: ФНС России, уплаченные налоги и взносы за 2025 год.
Налоговая задолженность
на 01.10.2026 по данным ФНС России
Сотрудники
Среднесписочная численность за 2025 год: 3 человека. 21-е место по численности в отрасли Смоленской области среди 43 компаний.
Источник: ФНС России, среднесписочная численность за 2025 год.
Позиция в отрасли
по доходам за 2025 год среди 45 компаний отрасли Смоленской области с отчетностью
Изменение доходов в 14,9 раза при медиане отрасли Смоленской области +16%.
Соседи по рейтингу доходов
| 21 | ООО "УЖФ Темкино" | 6,1 млн ₽ |
| 22 | ООО "Смолинтурсервис" | 5,4 млн ₽ |
| 23 | ООО "Стрелец" | 5,2 млн ₽ |
| 25 | ООО "Турде-Смоленск" | 5,1 млн ₽ |
| 26 | ООО "Сафоновотурист" | 5 млн ₽ |
| 27 | ООО "Центр Семейного Отдыха "Прудок" | 3,4 млн ₽ |
Источник: ФНС России, реестр МСП на 10.10.2026, доходы и расходы по бухгалтерской отчетности за 2025 год.
Виды деятельности и лицензии
Источник: ФНС России, реестр МСП на 10.10.2026.
Вопросы и ответы
Какой ИНН и ОГРН у ООО "Ательер ДЕ ПАЛЕ"?
ИНН 7731559206, ОГРН 1077746038666, полное название ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АТЕЛЬЕР ДЕ ПАЛЕ".
Входит ли ООО "Ательер ДЕ ПАЛЕ" в реестр МСП?
Да, с 10.08.2021, категория: микропредприятие, данные реестра на 10.10.2026.
Чем занимается ООО "Ательер ДЕ ПАЛЕ"?
Основной вид деятельности по ОКВЭД 55.10 деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания, всего видов в реестре 35.
Где находится ООО "Ательер ДЕ ПАЛЕ"?
деревня Герчики, Смоленский район, Смоленская область по реестру МСП. Улица и дом в открытом реестре не публикуются.
Какие доходы у ООО "Ательер ДЕ ПАЛЕ"?
За 2025 год 5,1 млн ₽, за 2024 год 341 тыс. ₽, изменение: рост в 14,9 раза. Расходы за 2025 год 11,1 млн ₽.
Сколько сотрудников в ООО "Ательер ДЕ ПАЛЕ"?
Среднесписочная численность за 2025 год: 3 человека.
Есть ли у ООО "Ательер ДЕ ПАЛЕ" долги по налогам?
На 01.10.2026 налоговой задолженности нет по данным ФНС.
Какой налоговый режим у ООО "Ательер ДЕ ПАЛЕ"?
В сведениях ФНС о спецрежимах на 01.10.2026: УСН.
Сколько налогов заплатила компания ООО "Ательер ДЕ ПАЛЕ"?
За 2025 год 355 тыс. ₽, больше всего пенсионных взносов (294 тыс. ₽).
Какое место ООО "Ательер ДЕ ПАЛЕ" в отрасли?
24-е место по доходам среди 45 компаний отрасли гостиницы в Смоленской области.
Похожие организации Смоленской области
| ООО "Турде-Смоленск" | 5,1 млн ₽ | 1 чел. |
| ООО "Сафоновотурист" | 5 млн ₽ | 3 чел. |
| ООО "Стрелец" | 5,2 млн ₽ | 2 чел. |
| ООО "Смолинтурсервис" | 5,4 млн ₽ | 1 чел. |
| ООО "УЖФ Темкино" | 6,1 млн ₽ | 2 чел. |
| ООО "Пятидворка" | 6,6 млн ₽ | 5 чел. |
| ООО "Центр Семейного Отдыха "Прудок" | 3,4 млн ₽ | 7 чел. |
| ООО "Империал" | 3,3 млн ₽ | 2 чел. |
| ООО Гостевой ДОМ "Рутавечь" | 3,2 млн ₽ | 1 чел. |
| ООО "Успех - Сервис" | 1,4 млн ₽ | 1 чел. |
Где еще
Гостиницы в Смоленской области: все 52 · Организации Смоленского района · Компании и предприятия Смоленской области