ООО "Монтажсервис"
Главное
ООО "Монтажсервис" (ИНН 6350010870, ОГРН 1066350006854) в реестре МСП с 01.08.2016, категория: микропредприятие. Основной вид деятельности 84.25.1, деятельность по обеспечению пожарной безопасности, всего видов деятельности в реестре 33. Доходы за 2025 год 4,2 млн ₽ против 4,5 млн ₽ за 2024 год, снижение 6 процентов. По доходам 24-е место среди 48 компаний отрасли Самарской области с отчетностью. Уплачено налогов и взносов за 2025 год 153 тыс. ₽, больше всего пенсионных взносов (104 тыс. ₽) и налога на прибыль (49 тыс. ₽). Налоговой задолженности на 01.10.2026 нет.
Источник: ФНС России, реестр МСП на 10.10.2026, доходы и расходы по бухгалтерской отчетности за 2025 год, среднесписочная численность за 2025 год, уплаченные налоги и взносы за 2025 год, задолженность по налогам на 01.10.2026.
Реквизиты
| Полное название | ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОНТАЖСЕРВИС" |
| Сокращенное название | ООО "МОНТАЖСЕРВИС" |
| ИНН | 6350010870 |
| ОГРН | 1066350006854 |
| Основной ОКВЭД | 84.25.1 Деятельность по обеспечению пожарной безопасности |
| Место нахождения | г. Кинель, Самарская область. Улица и дом в открытом реестре не публикуются. |
Сведения из реестра МСП
| Категория | микропредприятие |
| В реестре с | 01.08.2016 |
| Налоговый режим | в сведениях ФНС о спецрежимах на 01.10.2026 не значится |
Источник: ФНС России, реестр МСП на 10.10.2026, специальные налоговые режимы на 01.10.2026.
Доходы и расходы
| Показатель | 2024 | 2025 |
|---|---|---|
| Доходы | 4,5 млн ₽ | 4,2 млн ₽ |
| Расходы | 4,2 млн ₽ | 4 млн ₽ |
| Разница доходов и расходов | 235 тыс. ₽ | 203 тыс. ₽ |
| Уплачено налогов и взносов | 153 тыс. ₽ | |
| Численность, чел. | 0 |
Доходы и расходы: суммы по бухгалтерской отчетности из открытых данных ФНС. Пустая ячейка: данных за этот год в наборе нет.
Источник: ФНС России, доходы и расходы по бухгалтерской отчетности за 2025 год, уплаченные налоги и взносы за 2025 год, среднесписочная численность за 2025 год.
Налоги и сборы
| Пенсионные взносы | 104 тыс. ₽ |
| Налог на прибыль | 49 тыс. ₽ |
| Всего налогов и взносов за 2025 год | 153 тыс. ₽ |
Источник: ФНС России, уплаченные налоги и взносы за 2025 год.
Налоговая задолженность
на 01.10.2026 по данным ФНС России
Позиция в отрасли
по доходам за 2025 год среди 48 компаний отрасли Самарской области с отчетностью
Изменение доходов -6% при медиане отрасли Самарской области +0,7%.
Соседи по рейтингу доходов
| 21 | ООО "Легионсервис" | 6,9 млн ₽ |
| 22 | ООО "Пожоборона" | 6,2 млн ₽ |
| 23 | ООО "НПО Центурион" | 5,4 млн ₽ |
| 25 | ООО "Пожсервис" | 3,9 млн ₽ |
| 26 | ООО "Гарант" | 3,3 млн ₽ |
| 27 | ООО "Аудит - Эксперт" | 2,9 млн ₽ |
Источник: ФНС России, реестр МСП на 10.10.2026, доходы и расходы по бухгалтерской отчетности за 2025 год.
Виды деятельности и лицензии
Источник: ФНС России, реестр МСП на 10.10.2026.
Лицензии
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Вопросы и ответы
Какой ИНН и ОГРН у ООО "Монтажсервис"?
ИНН 6350010870, ОГРН 1066350006854, полное название ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОНТАЖСЕРВИС".
Входит ли ООО "Монтажсервис" в реестр МСП?
Да, с 01.08.2016, категория: микропредприятие, данные реестра на 10.10.2026.
Чем занимается ООО "Монтажсервис"?
Основной вид деятельности по ОКВЭД 84.25.1 деятельность по обеспечению пожарной безопасности, всего видов в реестре 33.
Где находится ООО "Монтажсервис"?
г. Кинель, Самарская область по реестру МСП. Улица и дом в открытом реестре не публикуются.
Какие доходы у ООО "Монтажсервис"?
За 2025 год 4,2 млн ₽, за 2024 год 4,5 млн ₽, изменение: снижение 6 процентов. Расходы за 2025 год 4 млн ₽.
Есть ли у ООО "Монтажсервис" долги по налогам?
На 01.10.2026 налоговой задолженности нет по данным ФНС.
Какой налоговый режим у ООО "Монтажсервис"?
В сведениях ФНС о спецрежимах на 01.10.2026 компания не значится; набор показывает только УСН, ЕСХН, АУСН и СРП.
Сколько налогов заплатила компания ООО "Монтажсервис"?
За 2025 год 153 тыс. ₽, больше всего пенсионных взносов (104 тыс. ₽).
Какое место ООО "Монтажсервис" в отрасли?
24-е место по доходам среди 48 компаний отрасли деятельность по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях в Самарской области.
Похожие организации Кинеля
| ООО "Пожарная Безопасность Объектов" | 487,9 млн ₽ | 79 чел. |
Где еще
Деятельность по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях в Самарской области: все 52 · Компании и предприятия Кинеля · Компании и предприятия Самарской области