ООО "Стоматология"
Главное
ООО "Стоматология" (ИНН 6319104661, ОГРН 1046300890570) в реестре МСП с 01.08.2016, категория: микропредприятие. Основной вид деятельности 86.10, деятельность больничных организаций, всего видов деятельности в реестре 8. Доходы за 2025 год 3,2 млн ₽ против 3,9 млн ₽ за 2024 год, снижение 19 процентов. По доходам 112-е место среди 150 компаний отрасли Самарской области с отчетностью. Среднесписочная численность за 2025 год 1 человек, 125-е место по численности в отрасли Самарской области среди 145 компаний. Уплачено налогов и взносов за 2025 год 311 тыс. ₽, больше всего пенсионных взносов (208 тыс. ₽) и налога по УСН (103 тыс. ₽). Налоговой задолженности на 01.10.2026 нет.
Источник: ФНС России, реестр МСП на 10.10.2026, доходы и расходы по бухгалтерской отчетности за 2025 год, среднесписочная численность за 2025 год, уплаченные налоги и взносы за 2025 год, задолженность по налогам на 01.10.2026.
Реквизиты
| Полное название | ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТОМАТОЛОГИЯ" |
| Сокращенное название | ООО "СТОМАТОЛОГИЯ" |
| ИНН | 6319104661 |
| ОГРН | 1046300890570 |
| Основной ОКВЭД | 86.10 Деятельность больничных организаций |
| Место нахождения | г. Самара, Самарская область. Улица и дом в открытом реестре не публикуются. |
Сведения из реестра МСП
| Категория | микропредприятие |
| В реестре с | 01.08.2016 |
| Налоговый режим | УСН на 01.10.2026 |
Источник: ФНС России, реестр МСП на 10.10.2026, специальные налоговые режимы на 01.10.2026.
Доходы и расходы
| Показатель | 2024 | 2025 |
|---|---|---|
| Доходы | 3,9 млн ₽ | 3,2 млн ₽ |
| Расходы | 3,6 млн ₽ | 3 млн ₽ |
| Разница доходов и расходов | 266 тыс. ₽ | 168 тыс. ₽ |
| Уплачено налогов и взносов | 311 тыс. ₽ | |
| Численность, чел. | 1 |
Доходы и расходы: суммы по бухгалтерской отчетности из открытых данных ФНС. Пустая ячейка: данных за этот год в наборе нет.
Источник: ФНС России, доходы и расходы по бухгалтерской отчетности за 2025 год, уплаченные налоги и взносы за 2025 год, среднесписочная численность за 2025 год.
Налоги и сборы
| Пенсионные взносы | 208 тыс. ₽ |
| Налог по УСН | 103 тыс. ₽ |
| Всего налогов и взносов за 2025 год | 311 тыс. ₽ |
Источник: ФНС России, уплаченные налоги и взносы за 2025 год.
Налоговая задолженность
на 01.10.2026 по данным ФНС России
Сотрудники
Среднесписочная численность за 2025 год: 1 человек. 125-е место по численности в отрасли Самарской области среди 145 компаний.
Источник: ФНС России, среднесписочная численность за 2025 год.
Позиция в отрасли
по доходам за 2025 год среди 150 компаний отрасли Самарской области с отчетностью
Изменение доходов -19% при медиане отрасли Самарской области +13%.
Соседи по рейтингу доходов
| 109 | ООО "Консилиум" | 3,5 млн ₽ |
| 110 | ООО "МК "Первая Терапия" | 3,4 млн ₽ |
| 111 | ООО "Центр" | 3,4 млн ₽ |
| 113 | ООО "Клиника МСЧ №1" | 3 млн ₽ |
| 114 | ООО "Саммедиком" | 2,3 млн ₽ |
| 115 | ООО "Мерцана" | 2,1 млн ₽ |
Источник: ФНС России, реестр МСП на 10.10.2026, доходы и расходы по бухгалтерской отчетности за 2025 год.
Виды деятельности и лицензии
Источник: ФНС России, реестр МСП на 10.10.2026.
Лицензии
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Вопросы и ответы
Какой ИНН и ОГРН у ООО "Стоматология"?
ИНН 6319104661, ОГРН 1046300890570, полное название ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТОМАТОЛОГИЯ".
Входит ли ООО "Стоматология" в реестр МСП?
Да, с 01.08.2016, категория: микропредприятие, данные реестра на 10.10.2026.
Чем занимается ООО "Стоматология"?
Основной вид деятельности по ОКВЭД 86.10 деятельность больничных организаций, всего видов в реестре 8.
Где находится ООО "Стоматология"?
г. Самара, Самарская область по реестру МСП. Улица и дом в открытом реестре не публикуются.
Какие доходы у ООО "Стоматология"?
За 2025 год 3,2 млн ₽, за 2024 год 3,9 млн ₽, изменение: снижение 19 процентов. Расходы за 2025 год 3 млн ₽.
Сколько сотрудников в ООО "Стоматология"?
Среднесписочная численность за 2025 год: 1 человек.
Есть ли у ООО "Стоматология" долги по налогам?
На 01.10.2026 налоговой задолженности нет по данным ФНС.
Какой налоговый режим у ООО "Стоматология"?
В сведениях ФНС о спецрежимах на 01.10.2026: УСН.
Сколько налогов заплатила компания ООО "Стоматология"?
За 2025 год 311 тыс. ₽, больше всего пенсионных взносов (208 тыс. ₽).
Какое место ООО "Стоматология" в отрасли?
112-е место по доходам среди 150 компаний отрасли больницы в Самарской области.
Похожие организации Самары
| ООО "Клиника МСЧ №1" | 3 млн ₽ | 4 чел. |
| ООО "Центр" | 3,4 млн ₽ | 4 чел. |
| ООО "МК "Первая Терапия" | 3,4 млн ₽ | 2 чел. |
| ООО "Диагностика" | 4 млн ₽ | 3 чел. |
| ООО "Саммедиком" | 2,3 млн ₽ | 2 чел. |
| ООО "Клиника Женского Здоровья" | 4,2 млн ₽ | 1 чел. |
| ООО МК "Здоровье" | 4,5 млн ₽ | 5 чел. |
| ООО "Амитис" | 4,5 млн ₽ | 11 чел. |
| ООО "Центр ЧВП" | 1,8 млн ₽ | 4 чел. |
| ООО "Первая Дерматовенерология" | 1,7 млн ₽ | 2 чел. |
Где еще
Больницы в Самаре · Больницы в Самарской области: все 162 · Компании и предприятия Самары · Компании и предприятия Самарской области